Белую фасоль промыть, сварить до готовности, слить воду. Горячую фасоль протереть через сито, положить в керамическую посуду и, непрерывно взбивая вилкой, понемногу добавлять подсолнечное масло, мелко нарезанный или натертый лук, тертый чеснок, соль. Массу выложить в салатник, посыпать зеленью петрушки и укропа. 2 стакана фасоли, 2 ст. ложки подсолнечного масла, 2 луковицы, 6 зубков чеснока, соль, зелень.
Izvinite,kakuju fasol imejete vvidu - 2 stakana,syruju ili uze svarenuju?
ОтветитьУдалитья уже делал такую, очень вкусная получилась, всем очень понравилася ))
ОтветитьУдалитьДействительно вкусно, мне понравилось)
ОтветитьУдалитьочень вкусно!сам сготовил накормил всех xD
ОтветитьУдалитьОчень хочется попробовать, так как очень люблю фасоль. Попробую на днях
ОтветитьУдалитьЯ тоже один из не многих кто любят фасоли так что обязательно буду пробовать
ОтветитьУдалить