понедельник, 17 июня 2013 г.

ФАСОЛЬ ВЗБИТАЯ

fasol-vzbitaya  Белую фасоль промыть, сварить до готовности, слить воду. Горячую фасоль протереть через сито, положить в керамическую посуду и, непрерывно взбивая вилкой, понемногу добавлять подсолнечное масло, мелко нарезанный или натертый лук, тертый чеснок, соль. Массу выложить в салатник, посыпать зеленью петрушки и укропа.
  2 стакана фасоли, 2 ст. ложки подсолнечного масла, 2 луковицы, 6 зубков чеснока, соль, зелень.

6 комментариев :

  1. Izvinite,kakuju fasol imejete vvidu - 2 stakana,syruju ili uze svarenuju?

    ОтветитьУдалить
  2. я уже делал такую, очень вкусная получилась, всем очень понравилася ))

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно вкусно, мне понравилось)

    ОтветитьУдалить
  4. очень вкусно!сам сготовил накормил всех xD

    ОтветитьУдалить
  5. Мария Левина22 июня 2013 г. в 20:03

    Очень хочется попробовать, так как очень люблю фасоль. Попробую на днях

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже один из не многих кто любят фасоли так что обязательно буду пробовать

    ОтветитьУдалить