Азербайджанские шербеты - прохладительные напитки, в то время как таджикские являются сладостями, десертом, в результате чего, имея одинаковые названия, они значительно отличаются по вкусу и плотности. Для азербайджанских шербетов в качестве фруктовой основы используются соки кислых фруктов и ягод - алычи, лимона, граната, незрелого винограда. Кроме того, обязательным компонентом являются розовый сироп или розовое масло. Согласно традиции каждый сорт шербета должен иметь свой цвет: лимонный - желтый, мятный - зеленый, гранатовый - красно-карминный и т. д. Поэтому шербеты следует подавать в прозрачной посуде. Для приготовления розового сиропа лепестки розы или шиповника, собранные в сухой солнечный день, положить в стеклянную посуду слоями по 0,5 см, пересыпая каждый слой сахарной пудрой. По мере выделения сиропа, сливать его в отдельную посуду, подсыпая немного сахарной пудры в оставшиеся лепестки. Полученный сироп процедить, налить в бутылку и плотно закупорить. На 1 л шербета идет не более 1 ч. ложки розового сиропа или капли розового масла.
круто!я пробовал)
ОтветитьУдалитьмного е готино
ОтветитьУдалитьвкусненько
ОтветитьУдалитьшербеты это самые полезные, натуральные прохладительные напитки, и очень вкусные супер
ОтветитьУдалитьШЕРБЕТЫ ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО Я СТО РАЗ ПРОБОВАЛ!ОЧЕНЬ ОСВЕЖАЕТ
ОтветитьУдалитьНикогда не пробовал такое блюдо, но обязательно попрошу приготовить. Выглядит очень вкусно.
ОтветитьУдалитьШербеты очень вкусные.я много раз их пробовал.часто их готовлю
ОтветитьУдалитьвкусный
ОтветитьУдалитьСупер рецепт, спасибо огромное! Главное - не лениться и пробовать делать что-то новое
ОтветитьУдалитьспасибо
ОтветитьУдалитьРецепт замечательный , люди поднимите задницу и приготовьте что-нибудь кроме ролтона !
ОтветитьУдалитьПрелесть, всем рекомендую попробовать, огромное спасибо за рецепт ;) побольше бы таких вкусняшек !
ОтветитьУдалитьбольшое спасибо за интересный рецептик
ОтветитьУдалитьобязательно воспользуюсь в ближайшее время...думаю будет очень вкусно!!!)))