Приготовить казмач: из муки, воды, яйца и соли замесить крутое тесто и раскатать тонким пластом (1,5 мм). Отварить рис, как для плова с бараниной, окрасить его настоем шафрана. Курагу, изюм, свежую или сушеную алычу вместе с очищенным миндалем обжарить в глубокой сковороде на масле. В отдельной посуде сварить сироп из сахара, меда, сока граната или незрелого винограда, добавить корицу, гвоздику, поджаренные фрукты, миндаль и слегка уварить. Рис подать вместе с корочками казмача, в отдельной посуде - фрукты.
Для гара: 200 г кураги, 1 стакан изюма, 1 стакан свежей алычи (0,5 стакана сушеной), 100 г очищенного миндаля, 2 ст. ложки топленого масла, 50 г меда, 2 ст. ложки сахара, 0,5 стакана сока граната или незрелого винограда, 1 ч. ложка корицы, 2 бутона гвоздики.
Для риса: 1,5 стакана риса, 5 ст. ложек топленого масла, 1 ст. ложка настоя шафрана, соль.
Для казмача: 1 стакан пшеничной муки, 1 яйцо, 2 - 3 ст. ложки воды, соль.
Класный рецепт я пробывал
ОтветитьУдалитьУже слюнки текут ням-ням, пойду в магазин за продуктами и буду трапезничать сегодня))
ОтветитьУдалитьплов люблю...очень
ОтветитьУдалитья тоже большой любитель плова.да и готовить люблю.вроде неплохо получается.
ОтветитьУдалитьпапробывала этот рецепт очень вкусно получилось.советую папробывать
ОтветитьУдалитьочень вкусно нужно папробиват
ОтветитьУдалитьхороший вкусный плов получается запах и вкус экзотический восточный.хороший плов
ОтветитьУдалитьВыглядит вкусно но и на вкус тоже.Все хочу попробовать подруга говорит ее мама такое готовить умеет.
ОтветитьУдалитьочень вкусно я пробовал
ОтветитьУдалитьОчень вкусно! Моя мама сколько раз готовила и мне очень нравится! Попробуйте не пожалеете!
ОтветитьУдалитьПробовала,очень вкусно.Постараюсь сама приготовить
ОтветитьУдалить