В 0,75 л молока и 1,5 л воды с добавлением соли отварить рис почти до полной готовности, откинуть на дуршлаг, промыть кипятком, переложить на решето, покрытое полотенцем, обсушить (можно поставить решето на газовую плиту, а внизу зажечь духовку). Смешать рис с промытым и обсушенным изюмом. Приготовить казмач (см. "Ширин-плов"), выстлать им дно и стенки казана, засыпать рис с изюмом, закрыть очень плотно крышкой и поставить на слабый огонь примерно на полчаса. Когда вся вода выпарится и на крышке осядут капли, сбросить их, чтобы не попали в рис, а плов залить сверху смесью растопленного масла и шафрана.
1,5 стакана риса, 1 стакан изюма, 125 г сливочного масла, 1 щепотка шафрана, соль.
Для казмача: 1 стакан пшеничной муки, 1 яйцо, 2 - 3 ст. ложки воды, соль.
Могу себе представить какая это вкуснятина! А еще и полезно... Спасибо за отличный рецепт. Бегу готовить...
ОтветитьУдалитьмне очень понравилось это блюдо всем советую попробовать я буду делать его для всей семьи
ОтветитьУдалитьпо описанию по ходу вкусно надо взять и приготовить,ещё угощу кого нь !!!
ОтветитьУдалить