Срезаю с баклажана примерно 1/5 часть, с помощью ложки вынимаю мякоть и мелко нарезаю ее. Из баклажана получается «лодочка». Болгарский перец разрезаю пополам. Мелко режу лук и чеснок. С помидора снимаю кожицу и так же мелко нарезаю его. На сковороде обжариваю лук и чеснок до мягкости. Добавляю фарш, обжариваю 2 - 3 мин., после чего добавляю помидоры и тушу еще 15 мин. Солю и перчу. Слегка смазываю оливковым маслом кожицу баклажана, кладу вместе с перцем в форму для запекания. На дно вливаю 5 ст. л. воды. Начиняю овощи подготовленным фаршем, посыпаю измельченной зеленью и ставлю в разогретую до 180° духовку на 20 мин.
- фарш - 250 г
- баклажан - 1 шт.
- болгарский перец - 1 шт.
- лук - 1 шт.
- чеснок - 1 зубчик
- помидор - 1 шт.
- зелень, соль, перец, оливковое масло - по вкусу

ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ СКАЗАЧНОЕ ЕДА ПРОСТО ОБЪЕДЕНИЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ СПАСИБО
ОтветитьУдалитьОчень вкусная еда,советую всем, помидор самый вкусный)))
ОтветитьУдалитьОчень вкусно,замечательный рецепт.Всем советую попробывать,обьеденье
ОтветитьУдалитьВкусная еда.Спасибо за рецепт очень помог.Буду баловать свою девушку вкусняшкой.
ОтветитьУдалитьням-ням)) захотелось скушать! спасибо за понятный рецепт!)))
ОтветитьУдалитьпальчики оближиш
ОтветитьУдалитьВкусняшка ^^
ОтветитьУдалитьПотрясающе,получилось очень вкусно и сытно.Друзьям понравилось.Спасибо за рецепт
ОтветитьУдалитьЖена сделала, было очень вкусно спасибо
ОтветитьУдалитьОчень хороший рецепт нужно будет попробовать))
ОтветитьУдалитьРаньше не когда не ел такой прелести,получилось очень даже вкусно.
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт, последовала рекомендациям, только запекала в мультиварке (!!!)
ОтветитьУдалитьтакая вкуснотища получилась, всем рекомендую попробовать=)
Отличный рецепт)
ОтветитьУдалитья сегодня вчером попробую этот рецепт и надеюсь всё получится так как на этом сайте написано !!!
ОтветитьУдалитьнеобычно и аппетитно выглядит большое спасибо за рекомендации обязательно попробую приготовить по вашим рецептам !всем приятного аппетита и кулинарных успехов!
ОтветитьУдалитьЯ маме дал рецепт, она сготовила)) Очень вкусно!
ОтветитьУдалитьпробовала рецепт супер хоть каждый день ешь такое блюдо не надоедает
ОтветитьУдалитьОчень хороший рецепт спасиюо
ОтветитьУдалитьХороший рецепт, обязательно попробую приготовить всё по вашему рецепту. Легко и вкусно!
ОтветитьУдалитьМммм попрошу жену приготовить, выглядит аппетитно!
ОтветитьУдалитьСам готовлю себе эту вкуснятину, очень вкусно,советую всем
ОтветитьУдалитьДа, очень вкусный рецептик, моя жена его не давно делала
ОтветитьУдалитьпо моему самый крутой рецепт сезона, все овощи зрелые и вкусные можно найти на рынке или в любом магазине, никаких хитромудрых заокеанских компонентов, и главное - быстро готовится
ОтветитьУдалитьДавно не ел ничего стоящего. Надеюсь завтра попробовать эту вкуснотищу)
ОтветитьУдалитьЛюблю такие рецепты и быстро и удобно) Эх надо будет сделать себе)
ОтветитьУдалитьПерец фаршировала и раньше, а вот баклажан как-то не доводилось. Попробовала по этому рецепту. Понравилось,буду периодически готовить
ОтветитьУдалитьвыглядит аппетитно надо попробывть !
ОтветитьУдалитьЯ б поел!!!
ОтветитьУдалитьочень вкусное и полезная еда для тех кто любит овощи и всё такое я поставлю 8/10 потому что я не люблю баклажан ну кто как
ОтветитьУдалитьне сомневаюсь,что это блюдо очень вкусное))
ОтветитьУдалитьПолено и вкусно
ОтветитьУдалитьтак хочеться попробовать) блиин, вкусняшка полюбому, надо зделать обязательно эту штуку)) тааак, рецепт
ОтветитьУдалитьмаму теперь всегда буду просить делать она любит готовить. но теперь будет любить ещё больше
ОтветитьУдалитьКлассный рецепт) Очень вкусно, буду еще раз готовить) Спасибо Автору)
ОтветитьУдалитьМама попробовала сделать) Довольно вкусно получилось
ОтветитьУдалитьочень вкусное блюдо, моя мама будет каждый день готовить спасибо автору.
ОтветитьУдалитьмне блюдо понравилось и жене тоже
ОтветитьУдалитьОчень хорошее блюдо! Cегодня приготовил очень понравилось!
ОтветитьУдалитьОоочень хорошее блюдо ! Недавно готовил понравилось . Решил поделится с мамой рецептом ей тоже понравилось и даже начала рекомендовать своим знакомым это блюдо ))
ОтветитьУдалитьБлюдо вкусное и хорошее,и выглядит аппетитно СПАСИБО АВТОРУ ЗА РЕЦЕПТ!
ОтветитьУдалить