Куриное филе промыть, обсушить и нарезать на мелкие кусочки. Тщательно промыть картофель. Очистить его, отварить и сделать из него пюре. Грибы нарезать небольшими кусочками. Обжарить их вместе с куриным филе на масле. В сливки добавить приправы по вкусу и довести до кипения. Зелень промыть и измельчить. Противень смазать маслом. Выложить на него картофельное пюре, грибы и курицу. Залить сливками, посыпать зеленью. Сверху натереть сыр на крупной терке. Поставить в духовку и запекать до готовности при температуре 180°.
- филе курицы - 150 г
- картофель - 1 шт.
- грибы - 250 г
- твердый сыр - 200 г
- сливки (жирность 30%) - 3 ст. л.
- укроп, петрушка, оливковое масло для жарки
- соль, приправы - по желанию

Я мужчина готовить особо не умею знаю только основы готовки, зашел на ваш сайт посмотрел как готовить запеканку по-итальянски, приготовил, всей семье понравилось!!! Спасибо.
ОтветитьУдалитьСпасибо, за рицепт я попробывал приготовить очень вкусно радуй нас новыми вкусностями)
ОтветитьУдалитьСпасибо большое,очень понравился рецепт,всё очень легко и просто.приготовила на годовщину свадьбы.очень понравилось.
ОтветитьУдалитьВообще супер пальчики облежите просто изыскано прост осупер всем советую лучший рецепт!!!
ОтветитьУдалитьСудя по картинке и рецепту- очень аппетитное блюдо. С утра ничего не ел, а тут как назло..)) Спасибо за рецепт, попробую приготовить.
ОтветитьУдалитьочень интересный рецепт.Никогда еще подобного не пробовала.Советую всем приготовить.
ОтветитьУдалитьВот что я искал, нужно попробовать!!!
ОтветитьУдалитьочень интересный рецепт.Никогда еще подобного не пробовала.Советую всем приготовить. очень вкусно кстати
ОтветитьУдалитьПросто супер! Аж слюнки текут. Обязательно приготовлю) Выглядит красиво и аппетитно) надеюсь получится
ОтветитьУдалитьХороший рецепт надо будет как не будь приготовить выглядит вкусно.Надеюсь гостям понравиться
ОтветитьУдалитьОчень вкусненький рецептик.Вчера приготовила семье очень понравилось.
ОтветитьУдалитьОчень интересный рецепт !! Обязательно приготовлю)
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо и легко готовить!!!
ОтветитьУдалитьспасибо,я бегу за продуктами ,а потом в магазин
ОтветитьУдалитьКак я обожаю этот сайт! Тут столько разных прекрасных рецептов и этот один из них! Вкуснота не реальная получилась!!!
ОтветитьУдалитьПопробовал сделать это блюдо,все получилось. На сайте объяснение хорошее, всем понятно. Буду советовать друзьям.
ОтветитьУдалитьУх ты, я есть захотел. И делать не сложно, все достаточно просто и легко.Побегу на кухню, сделаю.
ОтветитьУдалитьСделаю сюрприз любимой). Блюдо выглядит очень аппетитно, хороший рецепт !
ОтветитьУдалитьДо этого думал что не люблю запеканку, но эта вещь поменяла мое мнение о запеканке в лучшую сторону
ОтветитьУдалитьВсем советую )
Пробывал ето блюдо у знакомых на даче, но ваш рецепт круче. Пальчики оближеш. СПАСИБО.
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт,семье очень понравилось,всё съели.)
ОтветитьУдалитьОчень сытное и сочное блюдо, а главное нет ничего сложного в его приготовлении
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо за рецепт Люблю готовить для Жены и этот рецепт будет как нельзя к стати легко говеть не дорогой и вкусны !
ОтветитьУдалитьИнтерестный рецепт, надо будет попробовать.
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт. Я правда не очень люблю готовить, но всетаки надо будет попробовать...
ОтветитьУдалитьОт такого рецепта аж слюнки потекли, побежала готовить. Спасибо большое за рецепт )))
ОтветитьУдалить