Черствый черный хлеб натереть на терке, перемешать с корицей и частью сахара. Яблоки очистить, удалить сердцевину, нарезать ломтиками. В форму, смазанную сливочным маслом, уложить слоями: хлеб, покрытый кусочками сливочного масла, ломтики яблок, посыпанные сахаром, снова хлеб, сливочное масло, яблоки и т. д. Верхний слой - хлебный. Залить все яично-молочной смесью и запечь в духовке. Запеканку едят как холодной, так и горячей с молоком.
400 г черствого черного хлеба, 400 г свежих яблок, 100 г сахара, 100 г сливочного масла, 1 стакан молока, 1 яйцо.
очень экономный рецепт,тем более хлеба в доме всегда остаеться,а выбрасывать жалко
ОтветитьУдалитьХороший рецепт очень вкусно получилось,не надо выкидовать хлеб экономично и вкусно.
ОтветитьУдалитьочень вкусно и аппетитано выглядит)
ОтветитьУдалитьу меня вопрос,если у меня черный,но не черствый хлеб,у меня выйдет?
ОтветитьУдалитьу меня сегодня жена приготовила его, правда вместо яблок положила грушу но получилась очень вкусно)))
ОтветитьУдалитьА форму нужно только сливочным маслом смазывать, или нетолько сливочным?
ОтветитьУдалить