Картофель отварить в соленой воде, нарезать кружочками, уложить в форму, пересыпая тертым сыром, посыпать сухарями, покрыть комочками сливочного масла и запечь в духовке.
500 г картофеля, 50 г сыра, 25 г сливочного масла, соль.
500 г картофеля, 50 г сыра, 25 г сливочного масла, соль.

Выглядит очень аппетитно. Уверенна,что получится вкусно. С детства, просто обожаю все вариации картошки. А добавления комочка сливочного масла должно предать картофелю более нежного вкуса?я правильно поняла?
ОтветитьУдалитьпросто слюнки проглотишь,"лабусы" придумали.Картошечка в любом виде-это прелесть!
ОтветитьУдалитьС ув.Сергей
Очень интересный рецепт, стоит попробывать.
ОтветитьУдалитьммммм..... картошечка. она в любом виде вкусная. но это рецепт просто поразил меня
ОтветитьУдалитьЛегко, просто и вкусно. Я пытался как-то подобное сделать в микроволновке, правда напихал туда еще и колбасы недельной давности :D Ну а что, не пропадать же добру
ОтветитьУдалитьВот то, что надо: просто и вкусно! Настоящая холостяцкая еда :D Обязательно приготовлю себе на неделе.
ОтветитьУдалитьКак то жена готовила, такую запеканку. Вкусно! И главное недорого. Рекомендую попробовать.
ОтветитьУдалитькак то пробовал похожий картофель у друзей а рецепт забыл спросить спасибо большое теперь обязательно приготовлю!
ОтветитьУдалитьХмм...надо будет попробовать сделать, ну как сделать, жену попросить, выглядит вкусно. Спасибо!
ОтветитьУдалитьПросто и быстро)) Сегодня попрошу жену чтобы приготовила! Огромное спасибо за такой замечательный рецепт!!
ОтветитьУдалить