четверг, 13 июня 2013 г.

МИТИТЕЙ И КЫРНЕЦЕЙ

mititej-i-kyrnecej  Мититей. Говяжье мясо очистить от пленок, пропустить через мясорубку. В фарш положить соль, перец, половину тертого чеснока, питьевую соду, влить немного бульона, хорошо вымесить и поставить в холодное место на 4 часа. Затем фарш пропустить через мясорубку с трубкой сечением 1 - 2 см, из которой масса будет идти в виде колбасы, нарезать колбаски длиной 10 - 12 см (колбаски можно сформовать и руками, смоченными в холодной воде), обжарить их на смазанной салом решетке гратара.
  Подать мититей со свежими помидорами или солеными огурцами, посыпать тертым чесноком и мелко нарубленной пряной зеленью.
  500 г говядины, 2 - 3 ст. ложки бульона, 0,5 головки чеснока, сода на кончике ножа, соль, перец, зелень.
  Кырнецей. Кырнецей готовят так же, как мититей, но не из говядины, а из нежирного свиного мяса, при этом фаршем наполняют тонкие свиные или бараньи кишки. Соотношение мяса и пряностей то же, можно немного увеличить количество чеснока. Соду в фарш не кладут.

14 комментариев :

  1. Попробовала данный рецепт на ужин для моего любимого мужа. Он был в восторге, всем советую!

    ОтветитьУдалить
  2. я вже такі робила родичі казази що їм сподобалося, дякую тому хто придумав цей рецепт

    ОтветитьУдалить
  3. Ого попробовал это рецепт жена приготовила и в правду очень вкусно спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Владислав:
    Ммм,очень вкусно,с удовольствием бы попробовал,и друзей бы угостил,хорошее праздничное блюдо

    ОтветитьУдалить
  5. Очень полезный рецепт,приготовил когда делать было нечего.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень вкусно получилось. большое спасибо за рецепт

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравилось спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  8. выглядит аппетитно, люблю говяжье мясо также надо будет попробывать оригинално)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравилось, а муж так вообще в восторге. Спасибо за рецепт!!

    ОтветитьУдалить
  10. думаю стоит попробовать)Выглядит сытно)Только вот если девушка конечно сможет такое приготовить)))

    ОтветитьУдалить
  11. похоже у этого блюда много названий,я его ел под названием люля кебаб

    ОтветитьУдалить
  12. Наверно очень вкучно!!И апетитно) У меня аж слюни потекли от вкуснотени надо попросить чтобы зделали надо попробывать!!

    ОтветитьУдалить
  13. Буду учиться готовить!!!)))Пора порадовать родителей)

    ОтветитьУдалить