Свинину нарезать поперек волокон кусками толщиной 1,5 см (можно с косточкой), очистить от пленки, слегка отбить, сбрызнуть сухим белым вином, посолить, поперчить и оставить на 15 минут. Отбивные обжарить на гратаре или на решетке в духовке (по 4 - 7 минут с каждой стороны). Готовую костицу уложить на блюдо, посыпать солью и перцем, обмазать тертым чесноком или полить муждеем (чесночный соус), посыпать зеленью. 600 г свинины, 0,5 стакана сухого белого вина, соль, перец, чеснок, зелень.
very good ! Thanks
ОтветитьУдалитьСпасибо за хороший рецепт!
ОтветитьУдалитьПойду практиковать)Надеюсь всё получится вкусно
Фантастика, очень вкусно, сам на практике проверил этот рецепт !!!
ОтветитьУдалитьПриятного аппетита всем!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно советую всем попробивать,Приятного апетита всем вам!!!
ОтветитьУдалитьДрузья сделали по этому рецепту это блюдо! Сказали что было очень вкусно)
ОтветитьУдалитьДелала по этому рецепту блюдо! Очень понравилось! Рекомендую всем приготовить!
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо, которое можно приготовить очень быстро. Мне понравилось, спасибо за Ваш рецепт!
ОтветитьУдалитьХоть из меня плохой повар,но так захотелось,что аж упросил свою девушку и она мне это приготовила.Восхитительно
ОтветитьУдалитьОчень очень очень понравился рецепт) Пойду, пожалуй, попрошу свою вторую половинку сделать мне сиво чудо.
ОтветитьУдалитьВкуснотище))
ОтветитьУдалитьВчера пробовал сделать, всем понравилось.
А если это все приготовить на мангале, то вообще шикарно!