среда, 12 июня 2013 г.

КОСТИЦА НА ГРАТАРЕ

kostica-na-gratare  Свинину нарезать поперек волокон кусками толщиной 1,5 см (можно с косточкой), очистить от пленки, слегка отбить, сбрызнуть сухим белым вином, посолить, поперчить и оставить на 15 минут. Отбивные обжарить на гратаре или на решетке в духовке (по 4 - 7 минут с каждой стороны). Готовую костицу уложить на блюдо, посыпать солью и перцем, обмазать тертым чесноком или полить муждеем (чесночный соус), посыпать зеленью.
  600 г свинины, 0,5 стакана сухого белого вина, соль, перец, чеснок, зелень.

11 комментариев :

  1. Спасибо за хороший рецепт!
    Пойду практиковать)Надеюсь всё получится вкусно

    ОтветитьУдалить
  2. Фантастика, очень вкусно, сам на практике проверил этот рецепт !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вкусно советую всем попробивать,Приятного апетита всем вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Друзья сделали по этому рецепту это блюдо! Сказали что было очень вкусно)

    ОтветитьУдалить
  5. Делала по этому рецепту блюдо! Очень понравилось! Рекомендую всем приготовить!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень вкусное блюдо, которое можно приготовить очень быстро. Мне понравилось, спасибо за Ваш рецепт!

    ОтветитьУдалить
  7. Хоть из меня плохой повар,но так захотелось,что аж упросил свою девушку и она мне это приготовила.Восхитительно

    ОтветитьУдалить
  8. Очень очень очень понравился рецепт) Пойду, пожалуй, попрошу свою вторую половинку сделать мне сиво чудо.

    ОтветитьУдалить
  9. Похожий прохожий13 июля 2013 г. в 11:36

    Вкуснотище))
    Вчера пробовал сделать, всем понравилось.
    А если это все приготовить на мангале, то вообще шикарно!

    ОтветитьУдалить