Мед прокипятить несколько раз (он должен потемнеть). Растертые с сахаром желтки смешать с остуженным медом, сметаной, пряностями и мукой, в которую всыпана сода. Тесто хорошо выбить, оно должно быть густым, как сметана. Выпекать пряник на противне в духовке 30 - 40 минут. Остывший пряник разрезать на ромбовидные куски, сложить в жестяную коробку и закрыть крышкой, чтобы предохранить от высыхания. Таким образом пряник может долго сохраняться, не теряя своего вкуса.
400 г пшеничной муки, 4 желтка, 4 ст. ложки сахара, 400 г меда, 3 ст. ложки сметаны, 1 ч. ложка соды, 2 ч. ложки смеси пряностей.
Очень интересное блюдо , должно быть очень вкусные пряники , попробую приготовить , сыну очень понравится!!!
ОтветитьУдалитьОчень Вкуссное блюдо очень люблю его готовлю 2 раза в сутки
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт, совсем недавно им воспользовался и не пожалел. Обожаю пряники :)
ОтветитьУдалитьВИД ПРИКОЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ПРОСТОЙ должно быть очень вкусные пряники
ОтветитьУдалитьОбязательно попробую испечь.Но почему не указано при какой температуре выпекать,ведь для неопытных это очень важный момент.
ОтветитьУдалитьобычно выпекают при температуре 180-200 градусов
УдалитьПопробовала приготовить, получилось просто изумительно! и рецепт очень простой) всем советую!!
ОтветитьУдалитьХорошие,вкусные пряники,дочка их очень любит,попробую воспользоваться вашим рецептом и не только этим)))
ОтветитьУдалить