Мед вскипятить и охладить. Желтки растереть с сахаром, постепенно добавляя мед, пряности и сметану. Затем всыпать муку вместе с содой, тесто хорошо выбить, ввести взбитые в пену белки, осторожно перемешать. Выложить массу на противень слоем 1,5 - 2 см и выпекать в течение часа в довольно горячей духовке. Испеченному прянику дать остыть и разрезать его на куски. 500 г ржаной просеянной муки, 0,5 стакана сахара, 0,5 стакана сметаны, 2 - 3 яйца, 200 г меда, 0,5 ч. ложки соды, 1 ч. ложка смеси пряностей (молотые корица, гвоздика, душистый перец).
очень вкусно я попробовал сам впервые приготовил угостил на меня обрушились куча комплиментов
ОтветитьУдалитьВыглядит аппетитно. Надо попробовать. Наверное я напишу рецепт и попрошу девушку что бы она мне приготовила. Спасибо за рецепт...
ОтветитьУдалитьмм такие вкусныее )) готовяться легко и быстро,можно готовить на каждый завтра)
ОтветитьУдалитьпопробовал приготовить, очень лёгкий рецепт и очень вкусно получается. понравилось всей семье.
ОтветитьУдалитьОчень вкусно, мне понравилось
ОтветитьУдалитьОчень вкусно, мне понравилось
ОтветитьУдалитьОчень оригинальный рецепт! Доступные продукты. Простое приготовление. Должно получиться вкусно.
ОтветитьУдалитьОчень похож на рецепт моей бабушки нужно попробовать и сравнить.
ОтветитьУдалить