Вскипятить 0,3 л воды с мятой, закрыть, дать настояться полчаса, процедить. Остальную часть воды вскипятить с сахаром, влить в теплый сироп настой мяты, размешать, охладить, затем влить сок алычи. 1,5 ст. ложки мяты сухой (только не перечной), 15 кусочков сахара, 1 л воды, 1 стакан сока алычи (или сок 1 лимона).
ооооооо очень вкусно хочу молодец автор щас буду пытаться делать так же!
ОтветитьУдалитьВау выглядит вкусненько) надеюсь у меня выйдет так же)всем желаю удачки кто будет это готовить)
ОтветитьУдалитьОчень даже доступный рецепт! Выглядит очень вкусно! Только мята - на любителя!
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт ни когда о током не слышал, надо попробовать сделать и рецепт доступен.
ОтветитьУдалитьРецепт простенький, надо попробовать, наверняка получится вкусно. Очень люблю мяту, так завтра же попробую сделать. Как раз дачный сезон начался, мяты полным-полно!
ОтветитьУдалить