вторник, 9 апреля 2013 г.

МЯТНЫЙ ШЕРБЕТ

myatnyj_sherbet  Вскипятить 0,3 л воды с мятой, закрыть, дать настояться полчаса, процедить. Остальную часть воды вскипятить с сахаром, влить в теплый сироп настой мяты, размешать, охладить, затем влить сок алычи.
  1,5 ст. ложки мяты сухой (только не перечной), 15 кусочков сахара, 1 л воды, 1 стакан сока алычи (или сок 1 лимона).

5 комментариев :

  1. ооооооо очень вкусно хочу молодец автор щас буду пытаться делать так же!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау выглядит вкусненько) надеюсь у меня выйдет так же)всем желаю удачки кто будет это готовить)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень даже доступный рецепт! Выглядит очень вкусно! Только мята - на любителя!

    ОтветитьУдалить
  4. Эдуард Пирожков18 апреля 2013 г. в 22:08

    Интересный рецепт ни когда о током не слышал, надо попробовать сделать и рецепт доступен.

    ОтветитьУдалить
  5. Рецепт простенький, надо попробовать, наверняка получится вкусно. Очень люблю мяту, так завтра же попробую сделать. Как раз дачный сезон начался, мяты полным-полно!

    ОтветитьУдалить