Копченый бочок вымочить в воде (4 - 6 часов), обмыть, нарезать продолговатыми кусочками. Если капуста очень кислая, промыть ее несколько раз в холодной воде. Огнеупорную стеклянную посуду смазать жиром, положить в нее рядами капусту, мясо, снова капусту, мясо и т. д., пока не будут использованы все продукты. Затем влить около стакана воды, добавить топленое свиное сало, накрыть посуду крышкой и тушить в духовке 1,5 - 2 часа.
К концу тушения добавить черный и красный перец. Если в процессе тушения капуста станет сухой, можно влить немного кипятка.
Подать на стол в той же посуде, в которой блюдо тушилось.
300 г свиного копченого бочка, 1 кг квашеной капусты, 2 - 3 ст. ложки топленого свиного сала, 0,5 ч. ложки красного перца, 10 горошин черного перца.
Попробовал, очень вкусно получилось! Огромное спасибо автору, побольше таких рецептов!
ОтветитьУдалитьВыглядит очень вкусно!Надо бы приготовить, дать опробовать семье.
ОтветитьУдалитьДа уж, как посмотреть, так оченьдаже ничего на фото))Ну и приготовление не очень сложное..)Думаю надо попробывать)
ОтветитьУдалитьВыглядит очень вкусно и не сложно. Обязательно приготовлю. Но есть вопрос: Что можно добавить помимо перца, не испортит ли блюдо?
ОтветитьУдалитьуже слюнки текут от одной картинки=) обязательно попробую приготовить дома..
ОтветитьУдалитьОУ МАЙ ГОД КАК ВЫГЛЕДИТ НО Я СВИНЮ НЕ МОГУ ЕСТЬ. :( АТОБЫ Съел и нечего не оставил :)
ОтветитьУдалитьочень хороший рецепт давно такой искал,большое спасибо автору за это
ОтветитьУдалитьрецепт не сложный, на вид очень даже аппетитно, думаю ,что надо приготовить и побаловать свою семью.
ОтветитьУдалитьНадо попробыватЬ!
ОтветитьУдалитьОбязательно попробую.
ОтветитьУдалитьмне нравитса хороший рецепт вреба аде попробувати на вид апетитно
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо, вчера приготовил, родители оценили!) Благодарю за рецепт!
ОтветитьУдалитьИ как можно быть вегетарианцем? блюдо очень вкусное.
ОтветитьУдалитьПриготовила вчера на день рождение это блюдо-все были в восторге!!!
ОтветитьУдалитьСвиной копченый бочок и без приготовления вкусный.Квашеную капусту - люблю, но даже не знаю, где ее достать в городе. Соленую продают бабуси. Рецепт хороший, но ингредиенты и так, по отдельности вкусные.
ОтветитьУдалитьмммм какая вкуснятина хочу попробывать это чудо
ОтветитьУдалитьВыглядит аппетитно и вроде прост оприготовить, на днях жену застявлю пусть попробует приготовить))
ОтветитьУдалитьочень круто приготовлено большой респект
Удалить