В котле раскалить бараний жир, обжарить в нем нашинкованный лук и нарезанную небольшими кусочками баранину, посыпанную солью и перцем (до образования румяной корочки), после чего положить нарезанную соломкой и ошпаренную кипятком редьку. Сверху горкой насыпать предварительно перебранный, промытый и замоченный на 1 - 1,5 часа в подсоленной воде рис, залить все водой так, чтобы рис был покрыт сверху на 2 - 3 см.
После этого сделать 2 - 3 прокола на всю глубину до дна, плотно закрыть котел крышкой и на слабом огне довести палау до готовности. Во время варки размешивать нельзя.
Готовый плов выложить на блюдо, украсить зеленью.
500 г баранины, 4 - 5 луковиц, 500 г редьки, 500 г риса, 200 г бараньего или другого животного жира, черный молотый перец, соль.
Ой,обожаю плов,притом все его виды.Очень аппетитно смотрится,обязательно приготовлю,а вам спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьОбожаю плов!!! Попробовала этот рецепт плов получается восхетительно вкусный!!! Советую всем!!!
ОтветитьУдалитьОчень интересный рецепт, я не любительница баранины, но попробовать можно!!
ОтветитьУдалитьПлов с редькой...Это что-то новое.Надо будет обязательно попробовать,выглядит очень аппетитно!!!
ОтветитьУдалитьсудя по рецепту не все так сложно как я думала! обязательно сделаю мужу на ужин!
ОтветитьУдалить