Очищенную от кожицы редьку нарезать соломкой, обдать кипятком, перемешать с нарезанной соломкой морковью и нашинкованным луком, заправить уксусом, солью и растительным маслом, пережаренным с красным молотым перцем, посыпать рубленой зеленью. 600 г редьки, 2 моркови, 2 луковицы, 0,25 стакана растительного масла, 1 ч. ложка красного молотого перца, соль, зелень петрушки или укропа.
Вообще, редька оказывается замечательный овощ.
ОтветитьУдалитьЕе даже готовить то особо не надо. Можно просто нарезать, да заправить чем-нибудь. Майонез, сметана... И будет вкусно :)
да и ещё в редьке очень много полезных витаминов и белков...но при употребление не следует злоупотреблять им..
ОтветитьУдалитьа на счёт приправ я согласен...только тоже надо знать свою меру.
А я сначала подумала, глянув на фото, что это кальмары. :)) Интересно -- такое простое блюдо с малым количеством ингредиентов, каково оно на вкус?
ОтветитьУдалитьБлюдо очень полезное, питательное, насыщенное витаминами.Очень часто такое готовлю в своей семье
ОтветитьУдалитьЭто белая редька? Я так зеленую иногда делаю, только просто на терке тру, нужно будет и так попробовать!
ОтветитьУдалитьКакое необычное блюдо. Рецепт очень простой, думаю, что стоит попробовать.
ОтветитьУдалитьОтличное диетическое блюдо. Редька улучшает пищеварение, содержит множество витаминов и микроэлементов.
ОтветитьУдалить