В кипящую воду положить масло, сахар, всыпать муку, размешать, чтобы не было комочков, и кипятить еще 4 минуты. Тесто немного охладить и, непрерывно размешивая, ввести одно за другим яйца. После полного охлаждения тесто загустеет. Сформовать из него пухкеники (круглые закрытые пирожки) с начинкой из варенья, дать им подойти и обжарить в кипящем жире.
1,25 стакана муки, 1 стакан воды, 100 г сливочного масла, 1 ст. ложка сахара, 3 яйца, 1,5 стакана густого варенья, 100 г жира.
1,25 стакана муки, 1 стакан воды, 100 г сливочного масла, 1 ст. ложка сахара, 3 яйца, 1,5 стакана густого варенья, 100 г жира.

Обязательно попробую сделать их дома,думаю всем понравится и все будут довольны изделием!!))
ОтветитьУдалитьум смакота! хочу таке попробувати приготувати дома ы зъсти перед теликом. агонь!
ОтветитьУдалитьда я бы их заточил
ОтветитьУдалитья бы тоже попробовала ПУХКЕНИКИ С ВАРЕНЬЕМ)))
ОтветитьУдалитьдумаю они очень вкусные))
нужно ..как то будет попробовать приготовить)
Название странное, но выглядит вкусно. Попробую сделать. Пусть мелкая порадуется.
ОтветитьУдалитьОчень аппетитно выглядит.Нужно обязательно сделать на днях.Я думаю должно быть очень вкусно
ОтветитьУдалитьА мне моя бабушка такие в детстве делала, очень вкусные они были!
ОтветитьУдалитьрецепт простой, делала дома сама. получилось очень вкусно. всем советую
ОтветитьУдалитьделаю их каждые выходные своим друзьям. получаются вкусно все хвалят. все советую
ОтветитьУдалитьОчень жирно, но и оооочень вкусно!) Замечательный сайт, много рецептов, все красивое) Обожаю готовить!)
ОтветитьУдалитьочень аппетитно выглядит. хочу попробовать приготовить такие же. надеюсь потом смогу остановиться, чтобы не съесть все сразу. спасибо за интересные рецепты
ОтветитьУдалитьммм... выглядит аппетитно! обязательно приготовлю, наверное пальчики оближешь!)
ОтветитьУдалитьНу просто оочень вкусно всем советую легко и быстро делать + аппетитно выглядит.Всем рекомендую
ОтветитьУдалить