четверг, 9 августа 2012 г.

ПУХКЕНИКИ С ВАРЕНЬЕМ

  В кипящую воду положить  масло, сахар, всыпать муку, размешать, чтобы не было комочков, и кипятить еще 4 минуты. Тесто немного охладить и, непрерывно размешивая, ввести одно за другим яйца. После полного охлаждения тесто загустеет. Сформовать из него пухкеники (круглые закрытые пирожки) с начинкой из варенья, дать им подойти и обжарить в кипящем жире.
  1,25 стакана муки, 1 стакан воды, 100 г сливочного масла, 1 ст. ложка сахара, 3 яйца, 1,5 стакана густого варенья, 100 г жира.

13 комментариев :

  1. Обязательно попробую сделать их дома,думаю всем понравится и все будут довольны изделием!!))

    ОтветитьУдалить
  2. ум смакота! хочу таке попробувати приготувати дома ы зъсти перед теликом. агонь!

    ОтветитьУдалить
  3. да я бы их заточил

    ОтветитьУдалить
  4. я бы тоже попробовала ПУХКЕНИКИ С ВАРЕНЬЕМ)))
    думаю они очень вкусные))
    нужно ..как то будет попробовать приготовить)

    ОтветитьУдалить
  5. Название странное, но выглядит вкусно. Попробую сделать. Пусть мелкая порадуется.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень аппетитно выглядит.Нужно обязательно сделать на днях.Я думаю должно быть очень вкусно

    ОтветитьУдалить
  7. А мне моя бабушка такие в детстве делала, очень вкусные они были!

    ОтветитьУдалить
  8. рецепт простой, делала дома сама. получилось очень вкусно. всем советую

    ОтветитьУдалить
  9. делаю их каждые выходные своим друзьям. получаются вкусно все хвалят. все советую

    ОтветитьУдалить
  10. Очень жирно, но и оооочень вкусно!) Замечательный сайт, много рецептов, все красивое) Обожаю готовить!)

    ОтветитьУдалить
  11. очень аппетитно выглядит. хочу попробовать приготовить такие же. надеюсь потом смогу остановиться, чтобы не съесть все сразу. спасибо за интересные рецепты

    ОтветитьУдалить
  12. ммм... выглядит аппетитно! обязательно приготовлю, наверное пальчики оближешь!)

    ОтветитьУдалить
  13. Ну просто оочень вкусно всем советую легко и быстро делать + аппетитно выглядит.Всем рекомендую

    ОтветитьУдалить