Филе телятины (300 г) я промываю, обсушиваю бумажными полотенцами. Нарезаю на тонкие ломтики. Солю, перчу по вкусу и оставляю на некоторое время, чтобы телятина пропиталась. Затем обжариваю ее на гриле с обеих сторон, нарезаю теперь соломкой. Пучок салата латук промываю под струей холодной воды, рву руками и кладу на сервировочную тарелку. Сверху укладываю телятину. блюдо заправляю смесью из 1,5 ст. л. оливкового масла и лимонного сока, предварительно выжатого из половинки лимона. По желанию можно добавить измельченный чеснок, но мои его не любят поэтому мы обходимся без него.

Очень хорошие блюдо,тоже хочу попробувать,сегодня попробую зделать блюдо!
ОтветитьУдалитьОтличное блюдо.Надо сегодня жене сказать чтобы она сегодня притовила очень вкусно блюдо
ОтветитьУдалитьНу достаточно вкусное блюдо.мне понравилось.Буду готовить.
ОтветитьУдалитьОчень хорошее блюдо .сегодня приготовил очень понравилось уже всем друзьям посоветовал.
ОтветитьУдалитьвкусно просто пальчики оближешь
ОтветитьУдалитьОчень полезный рецепт! Попробую. Спасибо огромное!
ОтветитьУдалитьОчень итересное блюдо, пожалуй приготовлю на досуге)
ОтветитьУдалитьОчень яркое и красочное блюдо. А самое главное вкусно и питательно. И это блюдо достойное чтоб по чаще появляться на столе.
ОтветитьУдалитьочень красивое блюдо выгледит опетитно и проста в приготовление и много ингридиентов ... надо бы зделать своеи семьи это блюдо.. спс за такое блюдо
ОтветитьУдалитьДа нормальное блюдце
ОтветитьУдалитьхорошее блюдо как навкус интересно былобы а ту фото вкусное ю Нада приготовить ето блюдо
ОтветитьУдалитьнаверно очень вкосное это тальята с латуком,наверное все хотели попробывать)
ОтветитьУдалитьВкуснятка,сам готовил по такому реуцепту
ОтветитьУдалитьФУУУУУУУУУ!
ОтветитьУдалитьхорошее блюдо как навкус интересно было бы а ту фото вкусное ю Надо приготовить ето блюдо
ОтветитьУдалитьЗделал очень понравилось вкусняшка
ОтветитьУдалитьДумал сложно готовить, но проще простого и вкусно.
ОтветитьУдалитьОчень аппетитно смотрится, да и продукты доступные) Обязательно приготовлю, всё очень просто
ОтветитьУдалитьТо что нужно, попробую сегодня сделать, смотрится довольно нечего!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо просто бомба нет слов жена приготовило безумно вкусно от жены спасибо и от меня !
ОтветитьУдалитьБлюдо супер сегодня приготовил очень понравилось просто класс всем советую
ОтветитьУдалитьочень красивое блюдо выгледит опетитно и проста в приготовление и много ингридиентов ... надо бы зделать своеи семьи это блюдо.. спс за такое блюдо
ОтветитьУдалить