четверг, 5 июня 2014 г.

Тальята с латуком

talyata-s-latukom
  Филе телятины (300 г) я промываю, обсушиваю бумажными полотенцами. Нарезаю на тонкие ломтики. Солю, перчу по вкусу и оставляю на некоторое время, чтобы телятина пропиталась. Затем обжариваю ее на гриле с обеих сторон, нарезаю теперь соломкой. Пучок салата латук промываю под струей холодной воды, рву руками и кладу на сервировочную тарелку. Сверху укладываю телятину. блюдо заправляю смесью из 1,5 ст. л. оливкового масла и лимонного сока, предварительно выжатого из половинки лимона. По желанию можно добавить измельченный чеснок, но мои его не любят поэтому мы обходимся без него.

22 комментария :

  1. Очень хорошие блюдо,тоже хочу попробувать,сегодня попробую зделать блюдо!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное блюдо.Надо сегодня жене сказать чтобы она сегодня притовила очень вкусно блюдо

    ОтветитьУдалить
  3. Ну достаточно вкусное блюдо.мне понравилось.Буду готовить.


    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошее блюдо .сегодня приготовил очень понравилось уже всем друзьям посоветовал.

    ОтветитьУдалить
  5. вкусно просто пальчики оближешь

    ОтветитьУдалить
  6. Очень полезный рецепт! Попробую. Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень итересное блюдо, пожалуй приготовлю на досуге)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень яркое и красочное блюдо. А самое главное вкусно и питательно. И это блюдо достойное чтоб по чаще появляться на столе.

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивое блюдо выгледит опетитно и проста в приготовление и много ингридиентов ... надо бы зделать своеи семьи это блюдо.. спс за такое блюдо

    ОтветитьУдалить
  10. хорошее блюдо как навкус интересно былобы а ту фото вкусное ю Нада приготовить ето блюдо

    ОтветитьУдалить
  11. наверно очень вкосное это тальята с латуком,наверное все хотели попробывать)

    ОтветитьУдалить
  12. Вкуснятка,сам готовил по такому реуцепту

    ОтветитьУдалить
  13. хорошее блюдо как навкус интересно было бы а ту фото вкусное ю Надо приготовить ето блюдо

    ОтветитьУдалить
  14. Зделал очень понравилось вкусняшка

    ОтветитьУдалить
  15. Думал сложно готовить, но проще простого и вкусно.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень аппетитно смотрится, да и продукты доступные) Обязательно приготовлю, всё очень просто

    ОтветитьУдалить
  17. То что нужно, попробую сегодня сделать, смотрится довольно нечего!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо просто бомба нет слов жена приготовило безумно вкусно от жены спасибо и от меня !

    ОтветитьУдалить
  19. Блюдо супер сегодня приготовил очень понравилось просто класс всем советую

    ОтветитьУдалить
  20. очень красивое блюдо выгледит опетитно и проста в приготовление и много ингридиентов ... надо бы зделать своеи семьи это блюдо.. спс за такое блюдо

    ОтветитьУдалить