Поставить кастрюлю с водой на огонь и довести до кипения. Затем подсолить по вкусу. Фасоль промыть в теплой воде и положить в кастрюлю. Варить до тех пор, пока фасоль не станет мягкой. Затем слить воду, переложить фасоль в емкость с ледяной водой. Оставить ее примерно на 5 мин. Затем вытащить из воды и просушить бумажным полотенцем. Чеснок очистить и тонко нарезать. В сковороду налить оливковое масло и обжарить на нем чеснок до румяной корочки. Помидоры мелко нарезать и добавить к чесноку. Туда же влить 1 ст. л. воды, посолить, поперчить по вкусу, затем перемешать. Добавить фасоль и готовить, помешивая, 2 мин. Дать блюду остыть.
- стручковая фасоль - 500 г
- чеснок - 2 зубчика
- вяленые помидоры - 5 шт.
- соль (желательно морская), перец - по вкусу
- оливковое масло

Вскусно и полезно пробуйте
ОтветитьУдалитьВместо вяленых помидоров можно использовать обычные помидоры.
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, обожаю зеленую фасоль, обжариваю ее с яйцами и люблю на завтрак, попробую по вашему рецепту, думаю тоже вкусно
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, очень вкусно, на день рождение к столу подал, всем очень понравилось
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, обожаю зеленую фасоль, обжариваю ее с яйцами и люблю на завтрак, попробую по вашему рецепту, думаю тоже вкусно
ОтветитьУдалитьМмм...Спасибо вам большое за рецепт, обожаю употреблять фасоль на завтрак
ОтветитьУдалитьО как же я люблю фасоль. Изумительный рецепт. Решил приготовить попробовать, не пожалел.
ОтветитьУдалитьмм кассно)нужно будет попробовать)
ОтветитьУдалитьклассная штучка, надо будет попробывать, на рисунке так круто выглядит что самому захотелось съесть!
ОтветитьУдалитьГосподи только что попробывал зделать получилось Просто сказка!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно! Моя мама умеет такой же делать! Всем советую!
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, делается очень быстро и просто, а получается вкуснятинка!
ОтветитьУдалитьХоть фасоль не люблю особо) но это блюдо мне очень понравилось, оригинальное)
ОтветитьУдалитьОчень вкусно! нужно будет попробовать)
ОтветитьУдалитьХоть фасоль не люблю особо))) но это блюдо мне очень понравилось, оригинальное)))
ОтветитьУдалитьвид просто шикарный я его не ел но с радостью бы попробовал да и я уверен я его попробую
ОтветитьУдалитьЯ конечно и не очень люблю фасоль но это выглядит очень аппетитно
ОтветитьУдалитьОчень вкусно я это готовил своей жене на Новый год ей очень понравилось !
ОтветитьУдалитьГотовте не пожалеете!
Сегодня готовил просто класс всем советую не пожалеете!
ОтветитьУдалитьспасибо за рецепт
ОтветитьУдалитьРецепт просто класс но чеснок лучше исключить
ОтветитьУдалитьОчень вкусно выглядит сейчас пойду делать но чеснок реальнор лучше исключить.
ОтветитьУдалитьРецепт замечательный, по больше бы таких рецептов, вообще вкуснятина!
ОтветитьУдалитьприготовил друзям, очень сытно и вкусно.конечно в первый раз невышло.
ОтветитьУдалитьЯ ИТАЛЬЯНСКУЮ КУХНЮ ОЖАЮ.А ЭТО НЕ БЛЮДО А ШЕДЕВР
ОтветитьУдалить