Банки с фасолью аккуратно открываю, жидкость сливаю, а сами бобы перекладываю в дуршлаг и хорошо промываю под струей прохладной воды. Сыр нарезаю кубиками. Лук очищаю и измельчаю, рукколу промываю и рву руками. Чеснок очищаю от шелухи и пропускаю через пресс. Лимон разрезаю на 2 части и выжимаю сок. Фасоль смешиваю с зеленью, чесноком, сыром, лимонным соком, луком. Перемешиваю, заправляю оливковым маслом. Солю и перчу по вкусу.
- красная фасоль - 2 банки (400 г)
- лимон - 1 шт.
- руккола - пучок
- творожный сыр - 200 г
- красный лук - 50 г
- чеснок - 2 зубчика
- соль, перец - по вкусу
- оливковое масло

Интересный рецепт , и очень полезный , буду завтра пробовать готовить !
ОтветитьУдалитьВсегда любил салаты с фасолью .
Показал своей жене этот рецепт, говорит завтра сделает на ужин, теперь диета помойму :)
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо! Очень хороший рецепт, давно его искал.Советую попробовать!
ОтветитьУдалитьОчень вкусный салат и лёгкий рецепт всем советую его попробовать, вкусно и питательно
ОтветитьУдалитьХорошый рецепт такой салат я ещё не пробовала ,сегодня обязательно приготовлю спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьММ выглядит вкусно. Мамке скажу пусть сделает.
ОтветитьУдалитьНадо будет попробывать сделать, хороший рецепт, а главное интересный, посмотрим что получится )
ОтветитьУдалитьПопробовала, вкусно
ОтветитьУдалитьнепонимаю как можно до такого додуматся,это просто шикарно,это мой дюбимый салат! =)
ОтветитьУдалитьобязательно попробую! хороший рецепт. все просто и должно быть вкусно!) сегодня приготовлю!
ОтветитьУдалитьИнтересное сочетание, надо попробовать.
ОтветитьУдалить