пятница, 21 марта 2014 г.

Шарлотка в мультиварке

sharlotka-v-multivarke
  Яблоки нарезать дольками, чтобы не потемнели сбрызнуть лимоном. Яйца взбить до негустой пены (можно добавить щепотку соли), затем постепенно добавляя сахар, продолжать взбивать до полного растворения сахара. В полученную массу добавить муку. Чашу мультиварки смазать маслом, слоями выложить тесто, яблоки. Верхним слоем вылить оставшееся тесто и немного встряхнуть чашу, чтобы тесто равномернее распределилось между яблоками. Готовить в режиме «Выпечка» 45 - 60 мин (чем больше яблок, тем дольше время приготовления).
  • яйцо - 3 шт.
  • сахарный песок - 1 стакан
  • мука пшеничная - 1,5 стакана
  • яблоки - 4 - 5 шт.
  • сливочное масло - маленький кусочек (для смазывания чаши)

20 комментариев :

  1. Большое спасибо! Очень хорошый рецепт, довно его искал. Как раз на днях купили мультиварку :-)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо наверное очень вкусная шарлотка да ещё и в мультиварке!! хорошо что там есть яблочки.хороший рецепт

    ОтветитьУдалить
  3. Выглядит аппетитно,обязательно попробую,спасибо за рецепт))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за рецепт. Думаю, ради этого и стоит купить мультиварку. Кстати, какая нужна для этой шарлотки?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за рецепт ,я уже готовила так ,благодаря вашему сайту!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Готовили с женой, очень вкусно и просто. Спасибо большое за рецептик. Сыну тоже понравилось

    ОтветитьУдалить
  7. О,любимая шарлотка)По моему самый простой пирог. А вот про то что пироги пекут и в мультиварке первый раз слышу. Надо попробовать сделать. Как раз недавно подарили мультиварку, надо же её испытать))

    ОтветитьУдалить
  8. Классный пирог мне очень нравиться !Незнаю каму как,советую попробовать всем!)

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю шарлотку) Приготовила сегодня и всей семье очень понравилось! Спасибо за рецепт)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за отличный рецепт шарлотки! Советую попробовать, ну оочень вкусно!

    ОтветитьУдалить
  11. О,любимая шарлотка :) Спасибо большое за рецепт! Советую попробовать, ну оочень вкусно.

    ОтветитьУдалить
  12. Какая вкуснятина, жена готовила что-то наподобие данной шарлотки, буквально неделю назад. Остался доволен. Советую всем попробовать данный рецепт.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за рецепт! Очень вкусное блюдо! Всем советую попробовать! Вы не пожалейте!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое! Отличный рецепт. Я еще дно посыпала манкой, чтобы шарлотка не пристала. Вышла желтенькая, красиаая и вкусная!

    ОтветитьУдалить
  15. а я сколько не пробовала в мультиварке шарлотку готовить, постоянно плоская получалась... может, не тот рецепт брала? попробую по этому, может получится ))

    ОтветитьУдалить
  16. очень полезный рецептик!!! а самое главное простой!!! обязательно попробую))

    ОтветитьУдалить
  17. Шарлотка - лучший из десертов, которые можно придумать для трапезы с гостями.

    ОтветитьУдалить
  18. Да шарлотка - это прям как вскус детства, помню лет этак 20 назад подобную шарлотку бабушка мнег отовила мм.... обьеденье!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Всегда хотел приготовить шарлотку но не знал как, теперь все понятно - иду готовить!

    ОтветитьУдалить
  20. Получается замечательная, очень вкусная шарлотка! Пробовала разные рецепты приготовления, остановилась на этом! Просто пальчики оближишь

    ОтветитьУдалить