Растопил сливочное масло, смешал его с оливковым. Добавил в смесь сахар и тщательно перемешал. Вылил все на противень. Чеснок очистил и разделил на зубчики. Переложил их в масло и поставил в духовку на 25 мин. при температуре 180°. После чего вытащил его и положил на бумажные полотенца, чтобы масло стекло и он обсушился.

Наверное очень вкусно.хотелось бы попробовать. и это не заставит себя долго ждать.
ОтветитьУдалитьУже начал готовлю,надеюсь будет вкусно,а хотя я уверен что это вкусно =D
ОтветитьУдалитьЭто что то новенькое, для меня так точно, с чем ето едят?))) Можно попробовать))))))
ОтветитьУдалитьскорей всего должно получится что то вкусное,нужно попробовать сделать
ОтветитьУдалитьВ узбекский плов добавляют чеснок( целую головку, неочищенную). Где то за 20 минут до готовности плова , закапывают прямо в рис. Чеснок там пропариться как следует, получается очень вкусно. А по данному рецепту я еще не пробовала. Даже интересно стало.
ОтветитьУдалитьПопробовала - отлично получилось! Вкус просто незабываемый, рекомендую :)
ОтветитьУдалитьспасибо за рецепт очень вкусно.я всегда любил чеснок а в таком виде начал любить его еще больше
ОтветитьУдалитьПопробовала - отлично получилось! Вкус просто незабываемый, рекомендую :)
ОтветитьУдалить