Сказал бы мне кто-нибудь еще месяц назад, что я буду такое предлагать гостям - рассмеялся бы, честное слово! Сочетание ветчины и дыни не пробуждало во мне особого аппетита. Однако недавно отведала его - теперь и своим готовлю.
Дыню очищаю от кожуры, мякоть нарезаю кубиками. Ветчину нарезаю тонкими ломтиками. Рукколу тщательно промываю. Все перемешиваю. Затем смешиваю оливковое масло, сок лимона, добавляю соль, перец по вкусу. Этой смесью заправляю салат.- ветчина - 100 г
- дыня - 200 г
- руккола - 100 г
- лимонный сок - 1 ст. л.
- оливковое масло - 3 ст. л.
- соль, перец - по вкусу

вкусный салат
ОтветитьУдалитьНу просто восхетительно!
ОтветитьУдалитьпомоему дыня тут ваобще не с чем не сочетается что не понятно получилось перевод продуктов
ОтветитьУдалитьИногда шокируют такие комбинации, когда сочетают, вроде бы не сочетаемое. Также, как горячее и холодное. Но вкусно же!)
ОтветитьУдалитьА по моему,салат очень даже нечего.Всё так хорошо сочетается.Я думаю что стоит попробовать.
ОтветитьУдалитьinovative combination from people in my country but i try to make it :D
ОтветитьУдалитьпробовали салат. Для любителей необычного очень даже вкусненько, попробуйте.
ОтветитьУдалитьМой любимый салат =) как раз вчера его сделала, и вся семья его тут же съела. Всем советую
ОтветитьУдалитьвкусный салат,и готовить легко,и есть приятно.спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьСалат супер,советую попробовать,мне лично очень понравился!
ОтветитьУдалитьпару раз пробывал, мне очень понравилось, теперь это моё любимое блюдо)
ОтветитьУдалитьКак я люблю салаты!!! Не знаю по чему, но раньше я их терпеть не мог!!!
ОтветитьУдалитьНаткнулся на вот этот салат, аж удивился, нужно обязательно попробовать..
Салат с ветчиной и дыней.... никогда не пробовал) интересно) покажу маме, пусть попробует сделать)))
ОтветитьУдалитьделают же салаты с ветчиной и ананасами,а тут заменили дыней,очень интересно))стоит попробовать!
ОтветитьУдалитьХороший салат очень хороший обязательно попробую ингредиенты очень лёгкие начну готовить!!!
ОтветитьУдалитьСкажу честно, специально бы покупать ингредиенты для данного салата я бы не стал, уж очень странное сочетание на мой взгляд) Но вот на кухне оказалось все нужное, поэтому я решил попробовать. И знаете что, получилось очень даже не плохо, всем советую! Рально как буд-то испытал новые ощущения)
ОтветитьУдалитьИногда шокируют такие комбинации, когда сочетают, вроде бы не сочетаемое. Салат очень вкусный и необычный) Советую попробовать всем)
ОтветитьУдалитьДовольно вкусный салат
ОтветитьУдалить