Промываем салат и сельдерей. Нарезаем последний тонкими колечками. Листья салата обсушиваем (можно бумажным полотенцем), мелко нарезаем. На сухой сковороде обжариваем орешки. В отдельной емкости смешиваем оливковое масло и горчицу. Добавляем туда сметану, уксус, соль и перец по вкусу. Все хорошенько взбиваем. Смешиваем все ингредиенты и заправляем соусом.

Мне понравился рецепты салата с горчичным соусом.Спасибо за рецепт - простой и ясный.Вкусно!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьПросто, Вкусно, Полезно!
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт.
Мне все понравилось и получилось приготовить, при чем рецепт легкий!!Все было вкусно
ОтветитьУдалитьОчень восхетительный и вкусный салат!
ОтветитьУдалитьМне салат очень понравился!!! Буду делать его каждый день!!! Очень Вкусно! Делайте все!
ОтветитьУдалитьВчера прочитала Ваш рецепт и решила приготовить на ужин! Семья была в восторге! Огромное спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьне знаю пока что за салат хена сделает расскажу
ОтветитьУдалитьсупер
ОтветитьУдалитьОчень вкусный салат...вчера я его попробывал мне понравился!
ОтветитьУдалитьМне очень понравились все рецепты этих блюд .Особенно салат с горчичным соусом !
ОтветитьУдалитьОчень вкусно спасибо за рецепт у же делаю второй раз и все довольны просто пальчики оближешь!
ОтветитьУдалить