Муку смешать с солью, сахаром, маслом. Добавить разведенные в теплом молоке дрожжи и желтки, ванилин и замесить тесто. Вымешенное тесто переложить на посыпанную мукой доску, раскатать пласт толщиной 0,5 см и вырезать из него круглой формочкой лепешки. Накрыть их салфеткой и поставить в теплое место на 1 час для расстойки. Края булочек смазать желтком, в середине выдавить углубление и заполнить густым вареньем.
Выложить булочки на смазанное маслом дно кастрюли мультиварки и выпекать на режиме «Выпечка» 25 - 30 мин. Готовые булочки посыпать сахарной пудрой.
Выложить булочки на смазанное маслом дно кастрюли мультиварки и выпекать на режиме «Выпечка» 25 - 30 мин. Готовые булочки посыпать сахарной пудрой.
- 2,5 стакана муки
- 1 стакан молока
- 8 ст. ложек сахарной пудры
- 180 г сливочного масла
- 4 желтка
- ванилин
- 30 г дрожжей
- 1 щепотка соли
- варенье
- желток
- сахарная пудра

Очень вкусно выходит,с молоком вообще пальчики оближешь,всем советую!дети с удовольствием кушают.
ОтветитьУдалитьпо моему очень вкусно получилось)))
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт жену заставлю 3 раз готовить такая вкусняшка, первый раз правда я решил сделать сам у меня нечего не вышло как говорят первый блин комам!!! А впрочем отличный булочки выходят!
ОтветитьУдалитьТоже готовлю такие в мультиварке очень вкусно)) всем советую
ОтветитьУдалитьи выглядит аппетитно
ОтветитьУдалитьВ школе такие готовят=)
ОтветитьУдалитьОчень вкусные получаются, впечитление как рецепт от бабушки.
ОтветитьУдалитьпопросил маму приготовить очень вкусно !!!!!!
ОтветитьУдалитьэто очень вкусно попробуйте не пожелеете
ОтветитьУдалитьммм... какая вкуснотищя аж слюнки текут)даже незнал что это можно делать в мультиварке.
ОтветитьУдалитьЭтот рецепт хорош,но я бы это дело в печичке русской испек!
ОтветитьУдалитьНу не знаю,не знаю..вот не нравится мне качество выпечки в мультиварке и все тут. Лучше духовки ничего нет
ОтветитьУдалитьВкусно должно получиться, сейчас приготовим и попробуем.
ОтветитьУдалитьНу теперь-то я знаю как готовить сие чудо, осталось задрать рукава и не истечь слюнями=)
ОтветитьУдалитьЛюблю такие булочки,особонно с молоком! ну очень вкусно,прям как мама в детстве готовила!
ОтветитьУдалитьКлассный рецептик)обязательно порадую семью)правда никогда выпечку не готовила в мультиварке)
ОтветитьУдалитьЯ сам повар ну точнее пока учусь на него пробывал рецепт булочки получись отменный девушка была восторге)
ОтветитьУдалитьЯ давно хотел себе мультиварку и вот приобрел а с помощью вашего сайта нашел множество интересных рецептов и теперь чувствую себя гурманом.
ОтветитьУдалитьРецепт очень хороший,сам люблю готовить ,надо попробовать а вдруг у меня получиться .
ОтветитьУдалитьЯ такие кушал, очень вкусно. Рекомендую всем
ОтветитьУдалить