Рыбу разморозить, почистить, разрезать пополам и вынуть кости. Посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком. Нарезать на порционные кусочки. Смазать майонезом и выложить на нее грецкие орехи. Посыпать тертым сыром. Запекать в духовке 20 - 25 мин.
Свежемороженая форель или семга - 1 шт., лимон - 1 шт. (160 г), майонез - 60 г (2 ст. л.), грецкие орехи - 100 г, сыр - 100 г, соль, перец.
Свежемороженая форель или семга - 1 шт., лимон - 1 шт. (160 г), майонез - 60 г (2 ст. л.), грецкие орехи - 100 г, сыр - 100 г, соль, перец.

very nice and informative i am feeling hungry after reading this article and i will try this recipisy in my own hands
ОтветитьУдалитьДа оригинальное блюдо поистине для гурманов. А главное выглядит и аппетитно как по виду так и по содержанию!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно,советаю
ОтветитьУдалитьОчень оригинальное блюда надо будет попробовать как нибудь на праздник или просто побалывать себя
ОтветитьУдалитьОригинальный рецепт. Не ожидал увидеть блюдо подобного рода. Наверняка рыбка объедение.
ОтветитьУдалитьОчень красивое и вкусное блюдо!!
ОтветитьУдалитьну отень вкусное блюдо прямо пальчики оближиш я передаю самыи лучшии благодарности за токое блюдо
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт! Выглядит просто аппетитно, аж слюнки текут! Обязательно воспользуюсь рецептом!
ОтветитьУдалитьОчень хороший рецепт возьму себе на заметку, приготовлю с большим удовольствием!!! Спасибо!
ОтветитьУдалитьПриготовил на досуге это блюдо, очень таки вкусно ,сочетание рыбы с орехами мне очень понравилось!
ОтветитьУдалитьРецептик супер. Обязательно попробую приготовить. Такое блюдо не стыдно будет и на праздничный стол поставить. Спасибо автору!!!
ОтветитьУдалитьФорель всегда славилась своим вкусом, вот только я бы не стал использовать мороженную... я бы использовал только свежую рыбу
ОтветитьУдалитьвообще люблю рыбу в любом виде.но вот такое не стыдно на праздничный стол ставить.
ОтветитьУдалитьБлюдо обошлось на 380 рублей. Заняло около 1-го часа.
ОтветитьУдалитьВсе довольно таки просто, посмотрел некоторые хитрости приготовления на других ресурсах.
И вуа-ля! Блюдо на все 100!
прочитал рецепт, приготовил, очень вкусное блюдо получилось, спасибо автору
ОтветитьУдалитьФорель-трудно испортить....Приготовила... Получилось просто великолепно!!!!! Как говорят " пальчики оближешь".Спасибо за подсказку... Кулинар из меня не очень... поэтому всегда стараюсь найти подсказку. Спасибо огромное!!!!
ОтветитьУдалитьРыбка с орехами, интересно! нужно будет как то попробовать сделать. А что будет лучше форель или семга?
ОтветитьУдалитьОчень интересная идея. В нашей семье очень любят все рыбу. Пошла готовить. Спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьНикогда не пробовал рыбу с орехами , надо попробовать . Наверно вкусно , выглядит очень аппетитно .
ОтветитьУдалитьРыба с орехами прикольно!!!! Надо будет попробовать, а только красную рыбу можно попробовать и другую
ОтветитьУдалить