Рульку варить не менее часа, добавить горох и варить еще час. Картофель нарезать кубиками, добавить в кастрюлю и варить еще около 30 мин. Достать рульку из супа, мясо срезать с кости, нарезать кубиками и положить обратно в суп. Лук и морковь мелко нарезать, обжарить на растительном масле до полуготовности. Положить овощи в суп и варить не более 20 мин. на небольшом огне. Добавить нарезанную колбасу.
Суп подавать горячим, с сухариками или ржаным хлебом, украсить на свой вкус.
Рулька свиная копченая с косточкой - 1 кг, копченая колбаса - 100 г, лущеный горох - 300 г, вода - 3 л, морковь - 1 шт., лук репчатый - 1 шт., картофель - 2 - 3 шт.
Суп подавать горячим, с сухариками или ржаным хлебом, украсить на свой вкус.
Рулька свиная копченая с косточкой - 1 кг, копченая колбаса - 100 г, лущеный горох - 300 г, вода - 3 л, морковь - 1 шт., лук репчатый - 1 шт., картофель - 2 - 3 шт.
Для этого супа подойдут любые копчености, которые найдутся в вашем холодильнике: ребрышки, салями, охотничьи колбаски и т. д.

Пробовала подобные супы, но этот рецепт считаю самым оптимальным и сытным, в общем - советую!
ОтветитьУдалитьБлюдо замечательное очень вкусное и с приготовлением проблем не было))
ОтветитьУдалитьнедавно попробовал, очень вкусное блюдо
ОтветитьУдалитьngon lắm đó!
ОтветитьУдалитьЯ бы жену такой научил готовить))) Больно уж аппетитно выглядит он ка картинке!!!
ОтветитьУдалитьмне очень понравилась данная статья,обязательно приготовлю.Очень уж захотелось попробовать это блюдо
ОтветитьУдалитьдуже смачно і весело готувати
ОтветитьУдалитьЗа понятный рецепт спасибо! Я очень люблю гороховый суп(особено "тертый"),хоть и готовится он долго но это просто объедение.
ОтветитьУдалитьОтлично! Надоели уже типичные блюда, давно хотела приготовить что-то новенькое... Спасибо большое за интересный рецепт!
ОтветитьУдалитьочень вкусный суп!!!! я и моя семья его просто обажаем
ОтветитьУдалитьАм ням ням вкуснятина))) Попрошу сделать такой же у мамы или сестры!)))
ОтветитьУдалитьСуп дествительно вкусный всем буду саветовать спасибо за рицепт !!!!!!)
ОтветитьУдалитьГрибы не люблю, но иногда можно себя побаловать! Сейчас же побегу за продуктами.
ОтветитьУдалитьРецепт довольно таки простой. Должно быть что-то очень вкусненькое! Сегодня буду пробовать делать, отпишусь что у меня получилось! Приятного аппетита)
ОтветитьУдалить