среда, 13 ноября 2013 г.

САЛАТ "КОРЕЕЧКА"

salat-koreechka
  Свинину отварить в подсоленной воде, поперчить. Лук замариновать в уксусе. Охлажденную свинину нарезать соломкой, лук кольцами. На дно тарелки уложить свинину, затем нанести тонкий слой майонеза, потом на мясо выложить лук, снова немного майонеза, сверху - морковь по-корейски. Украсить по желанию.
  250 г свинины, 3 репчатые луковицы, майонез, уксус, морковь по-корейски, соль, молотый перец.

4 комментария :

  1. Прочитала рецепт, очень понравился, обязательно как-нибудь попробую приготовить этот замечательный салат "кореечка".

    ОтветитьУдалить
  2. А я наверно не как ни будь а прям сейчас попробую приготовить! )

    ОтветитьУдалить
  3. Я с детства люблю корейскую морковь, так что этот салатик, да ещё и с мясом - то, что надо)

    ОтветитьУдалить
  4. очень простой и вкусный рецептик, можно вместо свинины добавить говядину, и еще немного соленых огурчиков соломкой. вкуснятина!

    ОтветитьУдалить