Свинину отварить в подсоленной воде, поперчить. Лук замариновать в уксусе. Охлажденную свинину нарезать соломкой, лук кольцами. На дно тарелки уложить свинину, затем нанести тонкий слой майонеза, потом на мясо выложить лук, снова немного майонеза, сверху - морковь по-корейски. Украсить по желанию.
250 г свинины, 3 репчатые луковицы, майонез, уксус, морковь по-корейски, соль, молотый перец.
250 г свинины, 3 репчатые луковицы, майонез, уксус, морковь по-корейски, соль, молотый перец.

Прочитала рецепт, очень понравился, обязательно как-нибудь попробую приготовить этот замечательный салат "кореечка".
ОтветитьУдалитьА я наверно не как ни будь а прям сейчас попробую приготовить! )
ОтветитьУдалитьЯ с детства люблю корейскую морковь, так что этот салатик, да ещё и с мясом - то, что надо)
ОтветитьУдалитьочень простой и вкусный рецептик, можно вместо свинины добавить говядину, и еще немного соленых огурчиков соломкой. вкуснятина!
ОтветитьУдалить