Раскатать 1 пласт лаваша, намазать на него баночку плавленого сыра. Нарезать тоненькими пластиночками рыбу, разложить ее на лаваш в виде черепицы, сверху положить нарезанный огурец. Посыпать зеленью и скатать в плотный рулет. После этого рулет завернуть в фольгу и положить в холодильник на 1 - 2 ч.
Красная рыба (слабосоленая) - 300 г, армянский лаваш - 1 шт., плавленый сыр - 1 баночка (250 г), огурец свежий - 1 шт., зелень - по вкусу.
Красная рыба (слабосоленая) - 300 г, армянский лаваш - 1 шт., плавленый сыр - 1 баночка (250 г), огурец свежий - 1 шт., зелень - по вкусу.

Просто великолепная закуска, помню впервые попробовал это чудо на дне рождения сестры, правда рецепт не взял. Теперь буду знать пропорции.
ОтветитьУдалитьochen xaroshii i vkusnii zakuska ya el eto ochen vkusnii
ОтветитьУдалитьОтличная закуска под водочку советую всем!!!
ОтветитьУдалитьПросто АбАжаю всякие рулетики!!! А в сочитании с рыбкой - это просто ммммммм! Забираю рецептик!!! Завтра как раз жду гостей! Буду удивлять!!!!!
ОтветитьУдалитьОтличное решение к праздничному новогоднему столу! В этом году попробую!!
ОтветитьУдалитьРецепт сейчас как никогда актуален. Надо будет показать своей девушке. Авторам спасибо.
ОтветитьУдалитьХороший рецепт, обязательно попробую его зделать на новый год. Спасибо большое !
ОтветитьУдалитьОчень интересное блюдо, спасибо за ваши советы сегодня приготовлю.
ОтветитьУдалитьОчень вкусно получается)) замечательная закуска. самое главное не забудьте дать полежать в холодильнике, иначе лаваш перестанет быть мягким ! :)
ОтветитьУдалитьНа новогодний стол самое подходящее блюдо! да в принципе и на все остальные подойдет Всем советую
ОтветитьУдалитьОчень хорошее и вкусное блюдо!! Советую всем попробовать, рекомендую к новогоднему столу.
ОтветитьУдалитьПопросила маму сделать мне это на день рождение,очень понравилось если честно.
ОтветитьУдалитьочень вкусно,как донер :D
ОтветитьУдалитьИнтересно, надо будет обезательно приготовить на новый год Деду Мрозу.
ОтветитьУдалитьОчень интересное и великолепное блюдо!!!Подходит для любых праздников,приготовил впервые и всем понравилось.
ОтветитьУдалитьДелала такую закуску на новогодний стол, захвалили все, а рулетики разошлись быстрее всего, пришлось еще крутить :)
ОтветитьУдалить