Черствый черный хлеб (подовый) натереть на терке, перемешать с корицей и частью сахара. Сливки взбить, в конце добавить сахар. На блюдо уложить слоями: черный хлеб, яблочный мармелад или джем, черный хлеб, взбитые сливки, черный хлеб, мармелад и т. д. Верхний слой должен быть из хлеба. Часть взбитых сливок можно заменить творогом, протертым через сито и соединенным с сахаром.
300 г черного черствого хлеба, 150 г яблочного мармелада или фруктового джема, 2 - 3 ст. ложки сахара, 0,5 стакана 35 %-ных сливок.
Мне нравиться еще вместо мармелада мед использовать - очень прикольный вкус.
ОтветитьУдалитьНа картинке очень симпатично и вкусно выглядит. Да и рецепт несложный. Надо будет попробовать сделать!
ОтветитьУдалитьА сливки!!! Пальчики оближешь! Совсем не сложно и должно быть вкусно!Как пироженко!!!
ОтветитьУдалитьМммм на вид очень опетитный надо попробовать приготовить
ОтветитьУдалить