Мелко нарезанный лук слегка обжарить на масле, добавить бульон и тушить до готовности. Затем влить молочный соус, добавить красный молотый перец, прокипятить, процедить, лук протереть через сито. 3 луковицы, 0,5 стакана мясного бульона, 2 ст. ложки сливочного масла, 1,5 стакана готового молочного соуса, перец, соль.
Вкусно сегодне делал .
ОтветитьУдалитьС детства люблю лук во всех его видах, против перца тоже ничего не имею. Определёно попробую приготовить.
ОтветитьУдалитьОчень вкусный и быстрый рецепт,запишу его себе в кулинарную книгу,всем огромное спасибо.
ОтветитьУдалитьОчень клевый рецепт,я лично с детства обожаю люб в любых видах,спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьЭто что-то абсолютно новенькое и, по-видимому, очень вкусное. Надо будет обязательно попробывать.
ОтветитьУдалитьНадо будет попробовать. Вкусно наверное получиться я надеюсь на это! Кто уже делал скажите вкусно или нет?
ОтветитьУдалитьмного рецептов перепробовал решил попробовать этот после пробы я удевился в хороую сторону мне очень понравилось советую
ОтветитьУдалитьОбязательно нужно приготовить такое блюдо для своего любимого человека !
ОтветитьУдалитьВыглядет, не плохо, надо попробовать сделать, надеюсь будет вкусно.
ОтветитьУдалить