Приготовить бульон из цыпленка, положить в него нарезанные овощи (зеленую фасоль, морковь, петрушку, лук, сельдерей), варить до готовности (15 - 20 минут). К концу варки влить прокипяченный квас, заправить солью, перцем, пряной зеленью, дать закипеть и сдвинуть с огня. Затем взбить яйцо со сметаной, влить в кастрюлю и хорошо перемешать, не давая завариться белку. 1 цыпленок, 2 стакана зеленой фасоли, 4 луковицы (возможен зеленый лук), 2 моркови, 1 петрушка, 0,5 сельдерея, 4 ст. ложки сметаны, 1 яйцо, 1 - 1,5 стакана кваса, соль, перец, зелень.
Очень вкусно!!
ОтветитьУдалитьТеперь каждый день буду есть,главное чиоб жена готовила:)
Всем советую попробовать!
надо попробовать
ОтветитьУдалитьнадо попробовать главное чтоб было кому готовить а так в целом выглядит вкусно
ОтветитьУдалитьКласс,очень вкусно,буду готовить его по утрам!)))
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо автору рецепта! Сам пробовал готовить это блюдо, очень понравилось!
ОтветитьУдалитьЗима с ципленком просто великолепна.Готовил,слюной истекся.А попробовал....это не передать,вкус великолепный.
ОтветитьУдалитьОтлично, мне очень нравиться надо попробовать приготовить)
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт, нужно будет попробовать. Может кто подскажет еще какие ни будь вкусности? =)
ОтветитьУдалитьОчень интересный рецепт. Сделал получилось очень вкусно. Спасибо
ОтветитьУдалитьПопробовал приготовить по этому рецепту. Получилось очень вкусно, попробую еще какой-нибудь рецепт.
ОтветитьУдалитьМне очень понравился рецепт, шикарно получилось и я всем советую)
ОтветитьУдалитьДобавила в избранные рецепты в свою папку)
Мне понравился ваш рецепт.
ОтветитьУдалитьЯ его завтра приготовлю
надо попробовать
ОтветитьУдалитьпростой и быстрый рецепт , а главное удивительный вкус,меня он не оставляет равнодушной, попробуйте-не пожалеете!!!
ОтветитьУдалитьна вид очень даже вкусно выглядит нужно будет обезательно попробовать
ОтветитьУдалить