В готовый мясной бульон положить нарезанные соломкой морковь, петрушку, сельдерей, лук, порезанную на кусочки стручковую фасоль, варить 15 минут, добавить нарезанные лапшой капусту, дольками картофель и помидоры. Когда овощи станут мягкими, влить прокипяченный квас, положить зелень (любисток, петрушку, укроп), соль, перец, дать закипеть, сдвинуть на край плиты на 30 минут и заправить сметаной. 500 г говядины, 20 стручков зеленой фасоли, 1 морковь, 1 петрушка (корень и зелень), 0,5 сельдерея (корень и зелень), 1 луковица, 1/6 кочана капусты, 3 - 4 картофелины, 2 помидора, 0,25 ч. ложки красного перца, квас, зелень, сметана, соль.
Пробовал это блюдо, вкусно. Советую попробовать или сделать в домашних условиях.
ОтветитьУдалитьПолезный рецептик!
ОтветитьУдалитьПопробывал вкусно!а самое главное аромат,очень и очень приятнй.нужно всем посоветовать
ОтветитьУдалитьВкусно и красиво!!! Слюнки текут. Пошла готовить...
ОтветитьУдалить..Выглядит очень красиво,надо попробовать приготовить,думаю не пожалею
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо, кто не пробовал - всем советую, пальчики оближешь)
ОтветитьУдалитьОчень классный рецепт. Обязательно попробую. Прям сейчас в магазин за продуктами побегу)
ОтветитьУдалитьвкуснятина постоянно жена готовит
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте меня зовут Valentin,и я хотел бы сказать,что это блюдо такое вкусное,я бы ел его хоть каждый день ! Всем советую
ОтветитьУдалитьХороший рецепт.Был на празднике,как раз такое готовили.Рекомендую попробовать.
ОтветитьУдалитьОчень аппетитное и вкусное блюдо. Самое главное очень просто в приготовлении. Готовила на ужин, понравилось всем.
ОтветитьУдалитьОчень понравился на вид, да и рецепт прост до "нельзя", теперь треплю мать чтобы сделала мне ^^
ОтветитьУдалитьВот теперь в магазин за продуктами побежал ^^