Масло растереть добела, отдельно растереть желтки с сахарной пудрой, добавить их в масло, всыпать муку, смешанную с содой и ванильным сахаром, замесить тесто, поставить его на несколько часов в холодное место. Из застывшего теста сформовать шарики величиной с грецкий орех, уложить их на лист. Класть следует редко, чтобы при выпечке они не слиплись. Сверху пирожные смазать яйцом, посыпать измельченными орехами и черникой. Выпекать в горячей духовке 10 - 15 минут. 500 г пшеничной муки, 250 г сливочного масла, 4 яйца, 200 г сахарной пудры, 100 г ядер орехов, 50 г сушеной черники, 1 ч. ложка соды, 1 пакетик ванильного сахара.
Люблю сладкое . . .
ОтветитьУдалитьИнтересно нужно попробовать приготовить.
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт. Обожаю пирожные. Теперь прощай фигура, зато сколько удовольствия)
ОтветитьУдалитьНадо попробовать приготовить всегда хотел приготовить что то сладкое надеюсь ни чего не испорчу. Все хорошо и понятно написано.
ОтветитьУдалитьДолго находиться на вашем сайте не возможно!!!))), так как резко подымается аппетит и хочется чего нибудь или кого нибудь съесть!) Спасибо вам за столь вкусные и красивые блюда!
ОтветитьУдалитьочень аппетитно выглядит это пирожное, надо попробовать такое пирожное сделать, может получиться
ОтветитьУдалитьвыглядет апетитно! очень хочу попробывать,сделаю дома и буду есть эту вкуснятину
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, такая вкуснятина! Муж нахваливал, просит готовить такое почаще)
ОтветитьУдалитьОчень хороший рецепт, мне и моим друзьям понравилось, подходит к любому столу и выглядит замечательно.
ОтветитьУдалить