Маргарин растопить, остудить, положить яйца, сахар, соль, соду, погашенную уксусом, перемешать, всыпать муку, хорошо вымесить. Тесто поставить на 30 минут в холодное место. 2/3 теста прямо на листе размять в пласт, смазать повидлом. Оставшееся тесто над листом натереть на крупной терке, распределяя по поверхности равномерно. Выпекать в горячей духовке, чтобы пирог хорошо зарумянился. Горячий пирог нарезать в виде ромбов.
4 стакана муки, 250 г сливочного маргарина, 2 яйца, 0,5 ч. ложки соды, 1 ст. ложка уксуса, 1,5 стакана сливового или другого кислого повидла, 0,75 стакана сахара, соль.
Всё думал какой сюрприз сделать жене на выходные. Теперь знаю: испеку пирог!!! Ирецепт простой и жена ЗАСЛУЖИЛА!!!!
ОтветитьУдалитьОчень-Очень вкусный пирог. Можно использовать любое варенье по вкусу.Разрезать его надо действительно горячим,ибо потом будет неэстетично ломаться.
ОтветитьУдалитьКогда мне давали рецепт этого пирога,сказали,что он называется "Тёщин пирог". В магазине подобные,но менее вкусный продают под названием "Венское печенье".
Рекомендую попробовать.
весьма вкусный пирог.даже сам научился его готовить
ОтветитьУдалитьОчень хорошие Коментарии попробую сам сделать)) рецепта уж очень простой!
ОтветитьУдалитьvkusnoye pirojennoye,kak nibud prigotovim i pokushayem,spasibo za recept
ОтветитьУдалитьУвидела фото и вспомнила свое детство! Помню, много раз готовила сама именно такой пирог - получалось очень быстро, правда не ставила тесто в холодильник.
ОтветитьУдалитьПеку часто, использую легкие рецепты. Приготовила по вашему рецепту. Получилось очень вкусно, семья требует повторить на бис! Спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьЯ такой пирог готовлю мужу на работу, быстро и просто получается, а главное очень вкусно и много, на целый лист!
ОтветитьУдалить