Из подогретого молока, дрожжей и 1/3 муки замесить тесто, дать ему подняться, затем всыпать соль и выбить. Положить растертые добела с сахаром желтки, цедру, остальную муку, хорошенько вымесить, к концу добавить растертое масло. Поставить тесто в теплое место, чтобы оно вторично поднялось. Снова вымесить и выложить в формы, заполняя не более третьей части объема. Когда тесто поднимется до 2/3 высоты формы, бабу можно выпекать. Выпечка изделия требует постоянной температуры и занимает приблизительно 1 час. Готовой бабе дать остыть в форме и только после этого опрокинуть на мягкую подстилку. Для сочности можно полить сиропом.
600 г муки, 0,75 стакана молока, 60 г дрожжей, 10 желтков, 0,5 стакана топленого масла, 1 стакан сахара, 0,5 ч. ложки соли, лимонная цедра.
Для сиропа: 1 стакан воды, 0,5 стакана сахара, 2 ч. ложки рома.
Эта баба из моего детства. Их так и называли "ромовая баба". Спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьсупер класс афигенная тему попробуйте рецепт лёгок очень да же кто готовить не умеет легко её сделать
ОтветитьУдалитьsuper recept,ocen prosto gatovit,na vid ocen krasivije, xocetsa paprobovat .
ОтветитьУдалитьВ детстве очень любил кушать их теперь сам готовлю по этому рецепту. Очень хорошо выходит и очень вкусно. Спасибо !
ОтветитьУдалитьОчень любил бабу ромовую , тут кажется тоже самое попробую сделать сам , надеюсь все получиться (написано все хорошо)
ОтветитьУдалитьДа, верно замечено, "ромовая баба" - ностальгия из детства, частенько шли из школы и их покупали! Сейчас попрошу жену испечь!!!
ОтветитьУдалитькак и у большинства - воспоминания детства. С тех пор, наверное и не пробовал. А жаль.
ОтветитьУдалитьСпасибо большое)Всегда хотел приготовить её сам. Пойду удивлю домашних хД
ОтветитьУдалитьРомовая баба - это мое любимое блюдо с детства. Однако последнее время в магазинах эта выпечка отстойного качества. Рада, что нашла несложный рецепт, попробую приготовить прямо сейчас!
ОтветитьУдалить