Растереть масло добела. Не переставая растирать, добавлять по одному желтку и по столовой ложке сахара (растерев первый желток, добавить второй и т. д.), пока не будут использованы все желтки и весь сахар. Затем добавить сметану, растертые с сахаром дрожжи и муку. Все хорошо вымесить, тесто должно быть крутым. Поставить его в теплое место для подъема. Когда поднимется, разделать маленькие баранки, уложить на листы. После того как баранки немного расстоятся, смазать их желтком, посыпать сахаром и выпекать. 400 г муки, 4 желтка (в том числе и для смазки), 50 г сливочного масла, 3 ст. ложки сахара, 3 ст. ложки сметаны, 10 г дрожжей.
Воспоминания из детства=)Надо будет сейчас попробывать приготовить..Рецепт очень прост.
ОтветитьУдалитьМмм) Всегда любила баранки. А здесь еще и рецепт совсем несложный! Сегодня же попробую!
ОтветитьУдалить