Мед уварить, затем охладить. Желтки растереть добела с сахаром, добавить сметану, мед, пряности, смешанную с содой часть муки и хорошо выбить. Взбить белки, посыпать их оставшейся мукой и ввести в тесто, осторожно перемешать, выложить на противень и сразу же выпечь в духовке. 500 г пшеничной муки, 300 г меда, 3 яйца, 1 стакан сметаны или простокваши, 1 стакан сахара, 1 ч. ложка соды, 2 ч. ложки смеси пряностей (молотые корица, гвоздика, душистый перец).
На взгляд апетитно.
ОтветитьУдалитьХотел бы скушать, аж проголодался)
ОтветитьУдалитьспасибо большое очень вкусно и выглядит красиво классный рецепт
ОтветитьУдалитьДа, выглядит аппетитно, я какраз хотел сготовить)) Мне друзья посоветовали что очень вкусно !!
ОтветитьУдалитьЖалко, что не написано более подробно, как правильно "уварить" мед) Я вот не очень понимаю, как это, но обязательно попробую на днях, никогда не имела дела с литовской кухней!
ОтветитьУдалитьда и вправду жалко что не очень подробно написанно но в принцепи можно и попробовать !!!
ОтветитьУдалитьочень вкусно получается!
ОтветитьУдалитьглядя на рисунок и читая рецепт слюнки потекли аш. спасибо огромное за рецепт, пойлу приготовю
ОтветитьУдалитьВыглядит очень вкусно, я бы попробовал, жаль что не умею совсем готовить "D
ОтветитьУдалитьВЫглядит не плохо,надо попробовать
ОтветитьУдалитьдумаю очень вкусно
ОтветитьУдалитьбабушка делала по этому рецепту-обалденно
ОтветитьУдалить