Огурцы разрезать вдоль пополам, вынуть сердцевину. Отварную свеклу и морковь нашинковать, смешать с пассерованным луком и рубленой огуречной сердцевиной, заправить солью, сахаром, перцем, растительным маслом, Полученной массой наполнить подготовленные огурцы.Подать со сметаной.
4 свежих огурца одинаковой величины, 0,5 свеклы, 1 морковь, 1 луковица, 0,5 ч. ложки сахара, 2 ч. ложки растительного масла, 0,5 стакана сметаны, соль, черный молотый перец.
Очень вкусная вещь!!! Моим домашним понравилось! Рекомендую всем, кому не лень готовить)))
ОтветитьУдалитьПолучилось очень вкусно,а главное быстро! Моим домашним пришлось по вкусу;)
ОтветитьУдалитьрецепт хороший надо будет попробывать приготовить может это блюдо даже не чего)))))
ОтветитьУдалитьнадо попробовать скажу маме чтоб приготовила :)
ОтветитьУдалитьИнтересная закуска,думаю умеренно каллорийная,подойдёт вполне для тех кто следит за фигурой)))
ОтветитьУдалитьочень необычный рецепт! Должно быть вкусно! Обязательно приготовлю!
ОтветитьУдалитьсупер,пальчики оближишь,мне и моим домашним понравилось ,буду смотреть новые рецепты!!!! спасибо
ОтветитьУдалитьВыглядит очень вкусно, надо попробовать.
ОтветитьУдалитьмоя девушка на седьмом небе от этой вкусности,говорит я мастер :)
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт.Очень хотелось бы его попробывать на вкус, что он вообще из себя представляет.От вида слюнки текут)
ОтветитьУдалитьШикарное блюдо. Как раз начался овощной сезон. Советую всем!
ОтветитьУдалитьЗамечательное блюдо:) вкуснее не чего не ел:) советую каждому:)
ОтветитьУдалить