Вымоченный окорок разрезать поперек волокон (на 8 ломтиков), отбить. На каждый ломтик положить поджаренный лук, 2 кусочка огурца, по кусочку моркови и черного хлеба (огурцы, морковь и хлеб нарезать дольками толщиной 1 см, длиной 8 см), посыпать солью, перцем. Ломтики свернуть, перевязать ниткой, обвалять в муке и обжарить. Затем зразы уложить в один ряд в кастрюлю, влить 1 - 1,5 стакана бульона, накрыть крышкой и тушить до тех пор, пока мясо не станет мягким, но не разварится. Под конец влить сметану.Перед подачей на стол удалить нитки, зразы полить соусом, в котором они тушились.
800 г окорока, 2 соленых огурца, 1 отварная морковь, 2 ломтика черного хлеба, 1 ст. ложка топленого сала, 1 ст. ложка муки, 0,5 стакана сметаны, 2 луковицы, перец, соль.
какое замечательно и красивое блюдо, весьма и весьма аппетитно и привлекательно
ОтветитьУдалитькакое замечательно и красивое блюдо, весьма и весьма аппетитно и привлекательно
ОтветитьУдалитькакое замечательно и красивое блюдо, весьма и весьма аппетитно и привлекательно
ОтветитьУдалитьспасибo автoру я сам пoвар и я ету блюу ишу уже два месяца oчень вкусная блюда правда я сам не прегатoвил нo я ел в рестаране
ОтветитьУдалитьДуже класний рецепт, вже буду пробувати, на вигляд дуже смачно)) Дякую автору!!!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо за классный рецепт. Очень вкусное блюдо получается! Всем советую!
ОтветитьУдалитьспасибо за рецепт, сегодня попробую обязательно приготовить.
ОтветитьУдалитьВсес советую, выглядит аппетитно
не только красиво выглядит, но и 100% полезно и вкусно!))))
ОтветитьУдалить