Из телятины и приправ сварить бульон. Из муки, яйца, воды или молока замесить крутое тесто, тонко раскатать, разрезать на полоски 1 см шириной и 3 см длиной. Скриляй опустить в кипящий бульон и варить в закрытой кастрюле. Заправить суп маслом и сметаной, посыпать зеленью петрушки. 600 г телятины, 8 - 10 горошин черного перца, 2 лавровых листа, 1 морковь, 1 петрушка с зеленью, 0,5 стакана сметаны, 50 г сливочного масла, соль.
Для скриляй: 1,5 стакана пшеничной муки, 1 яйцо, немного молока или воды, соль.
xarosaya blyuda. No ne kusal. Kajetsya ya v dome budu etoqo sdelat. Sladka vqlyadet. No yayca malo nada 2 yayca.
ОтветитьУдалитьОчень вкусно мне кажется,надо будет попробывать.)
ОтветитьУдалитьНеплохо выглядит, заманчиво очень, прямо слюнки потекли, надо будет приготовить обязательно
ОтветитьУдалитьОчень аппетитно выглядит надо попробовать если будет телятина спасибо за такую статью
ОтветитьУдалитьммм)))) вкуснятина! давненько искала этот рецептик и наконец то нашла! Огромное спасибо!!!
ОтветитьУдалитьЭто тоже ничего я пробовал в ресторане очень даже ничего!
ОтветитьУдалитьСуп на любителя. Лично для меня очень даже не плохо. Пробуйте, вам должно понравиться!
ОтветитьУдалитьЯ завжди любив суп, а тут такий класний новий рецепт, ще ніколи таого не пробував, потрібно приготувати!)
ОтветитьУдалитьОчень захотелось попробовать и сравнить с молдавской замой. Очень похожий рецепт.
ОтветитьУдалитьЗамечательный рецепт!Главное,что есть блюдо в восточной кухне,похожее на Ваш суп!Удачи вашей фантазии и успеха в благородном труде!
ОтветитьУдалитьochen krasivi sait i xoroshie recepti polezni sait
ОтветитьУдалитьНикогда такого не пробывала, но очень захотелось. Обязательно приготовлю. Спасибо)
ОтветитьУдалитьммм) Выглядит аппетитненько:) Очень хочется попробовать суп именно из телятины!!! Сайт супер)
ОтветитьУдалитьПриготовил, мне понравилось!
ОтветитьУдалитьЯ думаю очень вкусное блюдо
Интересный рецепт,такого не встречала из просторов нета.Понравился!Думаю,что сочетание продуктов очень удачное.
ОтветитьУдалитьЗнакомое блюдо. В детстве зимой нам мама готовила это блюдо так это блюдо очень хорошо подходит зимой! Если не ошибаюсь, то это блюдо называлось "Хемир ашы" ( в переводе означает мучной плов)
ОтветитьУдалитьПопробовать бы надо)
ОтветитьУдалитьда я попробывал сделать очень вкусные получились,теперь каждые выходные дни я их делаю))
ОтветитьУдалитьНезнаю кому, как но мне очень понравилось, попробуйте приготовить этот суп, действительно очень вкусно!!!!
ОтветитьУдалитьСуп отличный, я даже поражен )) Очень мало денег ушло на индегриенты но очень много ощущений я получил от супчика!))
ОтветитьУдалитьЗамечательное блюдо, сам готовить стал узнав рецепт отсюда и другим посоветовал. вкуснотища
ОтветитьУдалитьПросто отлично! Приготовил всем понравилось!! Просто замечательное блюдо!! Буду почаще его готовить! Спасибо за статью!!
ОтветитьУдалитьжаль что я сегодня сварил борщь, как сьедим буду это блюдо готовить.
ОтветитьУдалитьЕгор.
Да, вкусненький супец. Особенно домашнее тесто вообще в тему. Объедение прям.
ОтветитьУдалитьОчень , вкусный и сытный суп!А когда смотриш на картинку аж слюнки текут
ОтветитьУдалитьтолько что закончила готовить. очень вкусно, всем советую - просто, легко и очень-очень вкусно
ОтветитьУдалитьХочу попробовать сегодня приготовить, думаю жене понравится рецепт отличный!
ОтветитьУдалитьВ первый раз слышу, что в суп добавляют муку. Даже не представляю какой на вкус блюдо получится, но думаю, если делают, то значит съедобно. Можно приготовить для разнообразия рациона.
ОтветитьУдалитьОчень вкусно, пробовали также делать со свинины и баранины, получается не хуже
ОтветитьУдалитьКак-то лазил по вашему сайту и нашел этот рецепт, попросил жену что-то новенькое, суп получился божественный, советую попробовать всем!
ОтветитьУдалитьОЧЕНЬ ВКУСНО . Автору большое спасибо.
ОтветитьУдалитьПробовал как-то в кафе это блюдо, теперь жена регулярно готовит, просто, быстро и вкусно)))
ОтветитьУдалитьОтличный и вкусный суп!!! моя бабушка мне готовила, супер!!!
ОтветитьУдалитьХороший рецепт ,девушку попрошу приготовить )
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо, отличный рецепт очень интересно, сегодня же попробую приготовить.
ОтветитьУдалитьПолучилось просто превосходно, очень вкусно, спасибо автору за рецепт!
ОтветитьУдалитьКОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ ВКУСНО ВЫГЛЯДИТ ПРЯМ
ОтветитьУдалитьЗдесь столько много интересных рецептов. Думаю, стоит попробовать что то приготовить!!)))
ОтветитьУдалить