суббота, 13 апреля 2013 г.

СУП ИЗ ТЕЛЯТИНЫ СО СКРИЛЯЙ

sup_iz_telyatiny_so_skrilyaj  Из телятины и приправ сварить бульон. Из муки, яйца, воды или молока замесить крутое тесто, тонко раскатать, разрезать на полоски 1 см шириной и 3 см длиной. Скриляй опустить в кипящий бульон и варить в закрытой кастрюле. Заправить суп маслом и сметаной, посыпать зеленью петрушки.
  600 г телятины, 8 - 10 горошин черного перца, 2 лавровых листа, 1 морковь, 1 петрушка с зеленью, 0,5 стакана сметаны, 50 г сливочного масла, соль.
  Для скриляй: 1,5 стакана пшеничной муки, 1 яйцо, немного молока или воды, соль.

38 комментариев :

  1. xarosaya blyuda. No ne kusal. Kajetsya ya v dome budu etoqo sdelat. Sladka vqlyadet. No yayca malo nada 2 yayca.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вкусно мне кажется,надо будет попробывать.)

    ОтветитьУдалить
  3. Неплохо выглядит, заманчиво очень, прямо слюнки потекли, надо будет приготовить обязательно

    ОтветитьУдалить
  4. Очень аппетитно выглядит надо попробовать если будет телятина спасибо за такую статью

    ОтветитьУдалить
  5. ммм)))) вкуснятина! давненько искала этот рецептик и наконец то нашла! Огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Это тоже ничего я пробовал в ресторане очень даже ничего!

    ОтветитьУдалить
  7. Суп на любителя. Лично для меня очень даже не плохо. Пробуйте, вам должно понравиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Я завжди любив суп, а тут такий класний новий рецепт, ще ніколи таого не пробував, потрібно приготувати!)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень захотелось попробовать и сравнить с молдавской замой. Очень похожий рецепт.

    ОтветитьУдалить
  10. Людмила Касмуканова22 апреля 2013 г. в 22:11

    Замечательный рецепт!Главное,что есть блюдо в восточной кухне,похожее на Ваш суп!Удачи вашей фантазии и успеха в благородном труде!

    ОтветитьУдалить
  11. ochen krasivi sait i xoroshie recepti polezni sait

    ОтветитьУдалить
  12. Никогда такого не пробывала, но очень захотелось. Обязательно приготовлю. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  13. ммм) Выглядит аппетитненько:) Очень хочется попробовать суп именно из телятины!!! Сайт супер)

    ОтветитьУдалить
  14. Приготовил, мне понравилось!
    Я думаю очень вкусное блюдо

    ОтветитьУдалить
  15. Интересный рецепт,такого не встречала из просторов нета.Понравился!Думаю,что сочетание продуктов очень удачное.

    ОтветитьУдалить
  16. Знакомое блюдо. В детстве зимой нам мама готовила это блюдо так это блюдо очень хорошо подходит зимой! Если не ошибаюсь, то это блюдо называлось "Хемир ашы" ( в переводе означает мучной плов)

    ОтветитьУдалить
  17. Попробовать бы надо)

    ОтветитьУдалить
  18. да я попробывал сделать очень вкусные получились,теперь каждые выходные дни я их делаю))

    ОтветитьУдалить
  19. Незнаю кому, как но мне очень понравилось, попробуйте приготовить этот суп, действительно очень вкусно!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Суп отличный, я даже поражен )) Очень мало денег ушло на индегриенты но очень много ощущений я получил от супчика!))

    ОтветитьУдалить
  21. Замечательное блюдо, сам готовить стал узнав рецепт отсюда и другим посоветовал. вкуснотища

    ОтветитьУдалить
  22. Просто отлично! Приготовил всем понравилось!! Просто замечательное блюдо!! Буду почаще его готовить! Спасибо за статью!!

    ОтветитьУдалить
  23. жаль что я сегодня сварил борщь, как сьедим буду это блюдо готовить.
    Егор.

    ОтветитьУдалить
  24. Да, вкусненький супец. Особенно домашнее тесто вообще в тему. Объедение прям.

    ОтветитьУдалить
  25. Очень , вкусный и сытный суп!А когда смотриш на картинку аж слюнки текут

    ОтветитьУдалить
  26. только что закончила готовить. очень вкусно, всем советую - просто, легко и очень-очень вкусно

    ОтветитьУдалить
  27. Хочу попробовать сегодня приготовить, думаю жене понравится рецепт отличный!

    ОтветитьУдалить
  28. В первый раз слышу, что в суп добавляют муку. Даже не представляю какой на вкус блюдо получится, но думаю, если делают, то значит съедобно. Можно приготовить для разнообразия рациона.

    ОтветитьУдалить
  29. Очень вкусно, пробовали также делать со свинины и баранины, получается не хуже

    ОтветитьУдалить
  30. Роман Романов8 августа 2013 г. в 18:31

    Как-то лазил по вашему сайту и нашел этот рецепт, попросил жену что-то новенькое, суп получился божественный, советую попробовать всем!

    ОтветитьУдалить
  31. ОЧЕНЬ ВКУСНО . Автору большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  32. Пробовал как-то в кафе это блюдо, теперь жена регулярно готовит, просто, быстро и вкусно)))

    ОтветитьУдалить
  33. Отличный и вкусный суп!!! моя бабушка мне готовила, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Хороший рецепт ,девушку попрошу приготовить )

    ОтветитьУдалить
  35. Большое спасибо, отличный рецепт очень интересно, сегодня же попробую приготовить.

    ОтветитьУдалить
  36. Получилось просто превосходно, очень вкусно, спасибо автору за рецепт!

    ОтветитьУдалить
  37. КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ ВКУСНО ВЫГЛЯДИТ ПРЯМ

    ОтветитьУдалить
  38. Здесь столько много интересных рецептов. Думаю, стоит попробовать что то приготовить!!)))

    ОтветитьУдалить