Рыбу нарезать крупными кусками, облить гранатовым или лимонным соком, дать постоять 10 минут. В глиняную или фарфоровую миску положить слоями мелко нарезанный лук, дольки картофеля, рыбу, разрезанную пополам алычу без косточек, затем снова лук и картофель. Слои пересыпать перцем и петрушкой, посолить. Продукты не должны доставать краев миски на 3 - 5 см. Поставить миску в глубокую кастрюлю, залитую на 1/3 объема кипятком. Закрыть кастрюлю крышкой, наверх положить мокрое полотенце и поставить на очень слабый огонь на 4 - 5 часов. Через 2 - 2,5 часа воду в кастрюлю можно подлить. К концу приготовления балык-бозбаша часть воды окажется в миске.
700 г рыбы, 2 крупные картофелины, 3 луковицы, 6 - 7 шт. алычи, 1 ст. ложка гранатового или лимонного сока, 10 горошин черного перца, 2 ст. ложки петрушки, соль.
Моя мама огромный любитель готовить еду в глиняных горшочках. С удовольствием порекомендую ей этот рецепт. В конце прочтения, даже слюнки потекли. )
ОтветитьУдалитьЛюбопытный рецепт. Мне нравится. Осталось только купить все необходимые ингредиенты. Всем советую.
ОтветитьУдалитьНикогда не пробовала такое блюдо,очень простой и доступный рецепт,обязательно приготовлю!
ОтветитьУдалитьдумаю вкусное блюд...сам не пробывал но хочу попробывать...и виглядит он прикольно
ОтветитьУдалитьОчень интиресный рецепт,прост и доступен,обизатильно попробую и посоветую своим друзьям,приятного аппетита))
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт. Очень люблю блюда в горшочках. Спасибо автору :)) Взяла блюдо себе в рецепты ))
ОтветитьУдалитьзаинтересовал рецепт, нужно попросить жену что б приготовила_))) убежал просить приготовить, а то очень захотелось.
ОтветитьУдалитьРецепт легуий и думаю блюдо будет вкусное и питательное..Взяла себе на заметку..
ОтветитьУдалитьблюдо выглядит аппетитно,должно быть вкусно,правда готовить долго но обязательно найду время попробовать приготовить.Спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьВыглядит вкусно! Завтра иду на базар покупаю пеленгаса и попробую приготовить!
ОтветитьУдалитьОй, сколько самых разных рецептов!
ОтветитьУдалитьЭтот попробую обязательно - простой и понятный, должно получиться вкусно)
а у меня вопрос, можно ли в БАЛЫК-БОЗБАШ добавить чуток или не чуток мяса? Несмотря на то что это болюдо из овощей и фруктов?
ОтветитьУдалитьмного раз это пробовал ну просто палчики оближешь надо надо обязательно еще откушать это блюдо
ОтветитьУдалитьСпасибо за такой отличный рецепт, попробовал приготовить сам получилось очень вкусно всем понравилось!!!!!!!
ОтветитьУдалитьЭто блюдо просто супер! Отец приготовил позавчера аж пальчики оближешь :)
ОтветитьУдалитьНаше любимейшее семейное блюдо. Скоро День Рождения у мамы, обязательно приготовим!
ОтветитьУдалить