Обработанного цыпленка (или молодую курицу) разрубить на части, натереть смесью соли, перца и корицы, обжарить, затем поставить на 5 - 7 минут в духовку. Промытые изюм и сушеные абрикосы припустить в масле. Налить половину высокой кастрюли кипятка, сверху повязать салфетку из неплотного полотна или бязи, причем так, чтобы она слегка прогибалась. В салфетку засыпать подготовленный рис, сверху положить масло, закрыть крышкой или опрокинутой тарелкой и поставить кастрюлю на сильный огонь. При выкипании воды из кастрюли доливать кипяток, не снимая салфетки.
Готовый рис залить растопленным маслом, настоем шафрана, добавить соль. На рис уложить куски жареного цыпленка и припущенные фрукты. Отдельно подать пряную зелень.
Для гара: 1 цыпленок, 1 стакан сушеных абрикосов, 0,5 стакана изюма, 4 - 5 ст. ложек топленого масла, соль, черный молотый перец, корица.
Для риса: 1,5 стакана риса, 100 г сливочного масла, 1 ст. ложка настоя шафрана, соль.
Классно и вкусно :) Спасибо)
ОтветитьУдалитьинтересный рецепт. Обязательно поробую
ОтветитьУдалитьВыглядит аппетитно, завтра же пойду на рынок и приобрету необходимые индигриенты и порадую свою семью.
ОтветитьУдалитьПростые ингредиенты. Стоит попробовать. Выглядит аппетитно. И рис люблю. Хороший рецепт.спасибо.
ОтветитьУдалитьочень простой рецепт:)обожаю курицу...если деньги получу, то побегу на базар, ингредиенты покупать:)нужно радовать родственников такими прекрасными блюдами:)
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт интересного плова. У меня муж любитель этого блюда. И он как раз любит, когда тарелкой рис накрываешь. Попробую по Вашему рецепту
ОтветитьУдалитьОчень интересный плов!
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт. Обязательно попробую. Дома плов всегда готовлю я. Жена не умеет и не берется!
ОтветитьУдалитьКакой интересный рецепт! Обязательно возьму в заметку и попробую приготовить по Вашим рекомендациям!
ОтветитьУдалитьспасибо за рецепт! выглядит очень оппетитно)))
ОтветитьУдалитьмне напоменает арабскую кухню.........нямнямнямням)))
Люблю азербайджанскую кухню, мясные блюда)
ОтветитьУдалитьМуж доволен,ребёнок рад и я тоже, вкуснятина)
А вот это классно, легко и вкусно. спасибо за рецепт
ОтветитьУдалитьА можно без изюма?! Не люблю его до потери сознания. Надеюсь вкус не испортится)
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт! Попробую приготовить, должно получиться очень вкусно! Где есть мясо,там не вкусно быть не может =)
ОтветитьУдалитьВсем советую попробовать: блюдо не сложное, не дорогое но очень вкусное!!! Спасибо автору!
ОтветитьУдалитькруто
ОтветитьУдалитьПлов дейсивительно вкусный но изюма я добавил меньше у меня его не очень любят и вышло тоже неплохо
ОтветитьУдалить