Пшеничную муку просеять, высыпать холмиком на доску, сделать в нем углубление, влить туда воду, всыпать соль и быстро замесить тесто, раскатать его слоем толщиной около 1 см, смазать маслом, сложить вчетверо и вынести на холод. Через 10 минут снова раскатать, сложить вчетверо и снова вынести на холод, повторить эту операцию еще 2 - 3 раза (маслом тесто смазывается только вначале). Готовое тесто разделить на 2 равные части. Каждую часть раскатать, придав ей форму круглого или квадратного пласта.
Положить на пласт ровным слоем подготовленную начинку, свернуть рулетом, сверху немного приплюснуть и выпечь на противне в духовке.
3 стакана пшеничной муки, 200 г сливочного масла, 1 стакан воды 0,5 ч. ложки соли.
Приготовление начинки. На сковороду всыпать муку, поджарить ее до светло-желтого цвета, добавить масло и еще немного поджарить. Снять с огня и сразу же всыпать сахар, тщательно размешать и поставить в холодное место.
6 ст. ложек пшеничной муки, 200 г сливочного масла, 1,5 - 2 стакана сахара.
Спасибо большое за чудесный рецепт. Пробовала приготовить, все получилось пальчики оближешь.
ОтветитьУдалитьДа,это очень вкусно! Спасибо огромное этому замечательному сайту! Добавил в закладки)
ОтветитьУдалитьСпасибо большое за рецепт) жена попоробовала сделать, получилось даже и не так уж плохо, аж пальчики оближешь)
ОтветитьУдалитьСогласен со всеми. Хороший сайт и рецепты просто супер.
ОтветитьУдалитья пробовал готовить понравилось получилось очень вкусно всем советую!
ОтветитьУдалитьЯ вот не вижу смысла много раз вынасить тесто на улицу!!!)Но вот начинку можно и самому повкуснее подобрать.
ОтветитьУдалитьвсем советую приготовить и попробовать данное блюдо,очень вкусно
ОтветитьУдалитьХоть я и мало могу что приготовить, но это обязательно нужно попробовать!
ОтветитьУдалитьAnatolyyy
хороший рецепт! они кажется ещё гатта называются.беру в закладки,обожаю такую выпечку!
ОтветитьУдалитьдолжно быть вкусно, как-нибудь попробую сделать,0
ОтветитьУдалить